В Хакасии еще 15 человек заболели коронавирусом

25.11.2022

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Хакасии ещё 5 пациентов с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели.

За сутки в республике лабораторно подтверждено 15 новых случаев COVID-19 (Саяногорск – 5, Черногорск – 4, Абакан – 2, Абаза, Таштыпский, Усть-Абаканский и Боградский районы – по). Из них:

Всего с начала года в Хакасии выявлено 48 694 случая COVID-19. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня – 0,7, за 7 дней – 0,7.

Амбулаторно лечатся 83(+4) пациента, проходят лечение в стационаре 20 человек: 1 человек на аппаратах ИВЛ.

 


 

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

Шестеро с флагом и гимном: что нельзя пропустить на Паралимпиаде-2026
Шестеро российских спортсменов выступят на Паралимпиаде-2026 с флагом и гимном.

06.03.2026

Спорт Молодежную сборную России по волейболу допустили до турниров с флагом и гимном
Европейская конфедерация волейбола (CEV) допустила молодежные российские сборные до участия в соревнованиях в полноценном статусе.

06.03.2026

Гиперзвуковой монстр России: что известно о «сыне Орешника», который заставит НАТО молиться
В арсенале Ракетных войск стратегического назначения России может появиться гиперзвуковой комплекс повышенного могущества.

06.03.2026

ЦБ сохранил ограничения на снятие наличной валюты до 9 сентября
Банк России еще на полгода продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты.

06.03.2026

Россия и Украина провели обмен пленными по формуле 300 на 300
Россия вернула из украинского плена 300 военнослужащих, взамен переданы 300 пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ).

06.03.2026

Кристина Орбакайте бросила мать под обстрелами ради уколов красоты
Алла Пугачева переживает не лучшие времена – исполнительница «Миллиона алых роз» коротает дни в особняке на Кипре.