В Москве мужчина умер на могиле любимой жены

25.11.2022

Труп 60-летнего предпринимателя был обнаружен рядом с могилой его супруги на Бусиновском кладбище на севере Москвы. Со слов родных, у мужчины было больное сердце.

Он никак не мог смириться со смертью супруги от коронавируса

ФОТО: НАТАЛЬЯ МУЩИНКИНА

Как удалось выяснить «МК», 23 ноября около 16 часов охранник кладбища делал плановый обход территории и возле одного из захоронений заметил лежащего в снегу человека. Секьюрити подбежал к мужчине и понял, что знает этого посетителя.

Пульс у него не прощупывался, а дыхание отсутствовало, но, не теряя надежды, охранник вызвал «скорую помощь». Пока врачи ехали, неравнодушные люди пытались обнаружить у мужчины хоть какие-то признаки жизни, но все было тщетно – медики констатировали смерть. На место быстро подъехали и родственники умершего, которые трудились неподалеку.

Погибший оказался уроженцем Армении. В мае 2020 года коронавирус забрал жизнь его любимой супруги, которую похоронили на этом кладбище. Практически каждый день мужчина приходил с цветами на могилу жены – боль от утраты любимого человека не покидала. У погибшего остались двое сыновей и дочь.

 

Комментарии 0

Последние новости

12.04.2026

Разделяю тревогу жителей: глава Абазы рассказала о паводковой ситуации в городе
В таёжном городе Хакасии пересчитали подтопленные дачные участки.

12.04.2026

Усть-Абаканский район подарил праздник военнослужащим в день противовоздушной обороны
В программе праздничного концерта выступили вокалисты районного Дома культуры «Дружба».

12.04.2026

Благодатный огонь доставили в зону СВО
РИА Новости: Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в зону СВО.

12.04.2026

"Наш ответ — нет": в США резко обломали надежды Украины
Профессор Миршаймер: последнее, что хотят США, — давать оружие и технику Украине.

12.04.2026

Песков: разногласия России и Украины заключаются в считаных километрах
Песков: разногласия РФ и Украины заключаются в считанных километрах.

12.04.2026

ВСУ нарушили пасхальное перемирие уже 1971 раз
МО: Украина нарушила пасхальное перемирие уже 1971 раз.