В столице Хакасии открывается сезон массовых катаний

24.11.2022

Фото: СК «САЯНЫ»

Фото: СК «САЯНЫ»

25 ноября состоится торжественное открытие массовых катаний на большой ледовой арене спорткомплекса Саяны. 

Режим работы катка 18.00 до 21.00 в пятницу, субботу и воскресенье. Режим работы кассы (западная трибуна) в эти же дни с 17.00 до 20.30.

Стоимость посещения 100 рублей, доступен платный прокат коньков 200 рублей на весь сеанс (за 3 часа), здесь же можно заточить свои коньки (услуга платная). 

Билеты можно будет приобрести в дни массовых катаний с 08.00 до 17.00 у администратора (административное здание, южная трибуна). Дети до 5 лет смогут покататься бесплатно.

Также в спорткомплексе проводят конкурс и предлагают его участникам фотографироваться на катке, делиться снимками и отмечать спорткомплекс "Саяны". Самых активных участников конкурса ждут призы. 

Комментарии 0

Последние новости

20.03.2026

Россияне потеряли сотни миллиардов рублей из-за мошенников за год
Потери россиян от действий кибермошенников в 2025 году составили около 300 млрд рублей.

20.03.2026

«Паника в кабинетах». Удары Ирана ввергли США и Украину в шок
Запасы оружия и военной техники в Европе, США и странах Ближнего Востока либо исчерпаны, либо находятся на критически низком уровне.

20.03.2026

Набиуллина оценила масштабы кадрового голода в России
Набиуллина: Острота дефицита работников в России постепенно снижается.

20.03.2026

В Тыве вооружённый мужчина напал на полицейских
Сотрудникам пришлось открыть огонь.

20.03.2026

Лукашенко назвал секрет счастья белорусской женщины
Лукашенко: белорусских женщин счастливыми делают дети.

20.03.2026

В Хакасии хлебозавод оказался на грани закрытия
Предприятие не работает с конца 2025 года.