В столице Хакасии открывается сезон массовых катаний

24.11.2022

Фото: СК «САЯНЫ»

Фото: СК «САЯНЫ»

25 ноября состоится торжественное открытие массовых катаний на большой ледовой арене спорткомплекса Саяны. 

Режим работы катка 18.00 до 21.00 в пятницу, субботу и воскресенье. Режим работы кассы (западная трибуна) в эти же дни с 17.00 до 20.30.

Стоимость посещения 100 рублей, доступен платный прокат коньков 200 рублей на весь сеанс (за 3 часа), здесь же можно заточить свои коньки (услуга платная). 

Билеты можно будет приобрести в дни массовых катаний с 08.00 до 17.00 у администратора (административное здание, южная трибуна). Дети до 5 лет смогут покататься бесплатно.

Также в спорткомплексе проводят конкурс и предлагают его участникам фотографироваться на катке, делиться снимками и отмечать спорткомплекс "Саяны". Самых активных участников конкурса ждут призы. 

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Есть лидер: большинство абаканцев ждут благоустройства на Советской
Администрация дала предварительные итоги голосования.

29.04.2026

Паук помог слесарю из Владимирской области выиграть суперприз в лотерею
Слесарь из Владимирской области выиграл 56 млн руб в лотерею благодаря пауку.

29.04.2026

Глава Хакасии отчитается перед депутатами без лишней помпы
Отчет пройдет в Верховном Совете на очередной сессии республиканского парламента.

29.04.2026

Гонорар блогера Иришки Чики-Пики из Хакасии составляет четверть миллиона
Скандальная черногорская блогерша Иришка Чики-Пики начала музыкальную деятельность.

29.04.2026

В Хакасии пройдет забег, посвященный Победе в Великой Отечественной войне
Легкоатлетическая эстафета запланирована на 1 мая.

29.04.2026

В поселке Усть-Абакан опять придется ремонтировать дома
Главе поселка Усть-Абакан Нине Леонченко все-таки придется вплотную заняться ремонтом домов по ул. Гидролизной.