Часть дома рухнула после взрыва в поселке Тымовское на Сахалине

19.11.2022

t.me/SakhCom

t.me/SakhCom

Часть дома обрушилась в поселке городского типа Тымовское после взрыва. 

Жильцы дома в пгт Тымовское на Сахалине, где произошел взрыв, сообщили об отсутствии газа в доме. Об этом сообщает издание iasakh.ru.

Предполагается, что речь идет не о взрыве бытового газа. Предварительно, речь идет о газовом баллоне.

Очевидцы самостоятельно стали разбирать завалы после взрыва газа в многоквартирном доме в пгт Тымовское. Об этом сообщает Telegram-канал «ЧП Сахалин».

Прокуратура Сахалинской области организовала проверку по факту взрыва газа в жилом пятиэтажном доме. 

Местный прокурор уже отправился на место инцидента. Он будет координировать действия сотрудников правоохранительных органов и оперативных служб. После проверки в случае наличия оснований будут приняты меры реагирования.

Ранее губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко заявил, что в результате происшествия пострадали несколько человек. Им уже оказали всю необходимую медицинскую помощь. В данный момент на месте инцидента работают все экстренные службы города, - информирует riafan.ru.

Комментарии 0

Последние новости

08.06.2025

В Саяногорске по горячим следам задержали ночного вора
В отношении нигде не работающего, несудимого майнца возбуждено уголовное дело.

08.06.2025

Троица — церковный праздник 8 июня: приметы и строгие запреты
Почему на Пятидесятницу нельзя венчаться и посещать кладбище.

08.06.2025

Гороскоп на 8 июня
Смените обстановку, можете услышать признание в любви

08.06.2025

Какие молитвы читать православным 8 июня
Календарь молитв на 8 июня 2025 года подскажет: какому архангелу или святому нужно молиться в данный день

07.06.2025

А дома лучше: власти захотели расширить жилищные права детей-сирот
В ГД внесли три соответствующих законопроекта.

07.06.2025

Путин подписал закон о штрафах за продажу энергетиков детям
В России ввели штрафы до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям.