Мощные магнитные бури в феврале подорвут здоровье миллионам

31.01.2020

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Январь был спокойным, но в следующем месяце "поблажек" ждать не стоит.

Февральские магнитные бури подорвут здоровье миллионам – январь был спокойным, но в следующем месяце рассчитывать на слабые всплески активности магнитосферы не стоит. Мощные вспышки ощутят даже те, кто не является метеозависимым.

Максимальные волнения магнитоферы будут наблюдаться 2, 3, и 4 февраля. После этого настанет затишье, оно продлится, как минимум, неделю. Ожидающиеся магнитные бури достигнут четырех баллов – такие волнения считаются средними. Метеозависимые люди могут ощутить слабость, апатию, возможны головные боли, тошнота и скачки давления. Почувствовать себя неважно могут и те, кто обычно не жалуется на здоровье.

Во время магнитных бурь рекомендовано отказаться от вредных привычек и избегать чрезмерной физической активности, но умеренная нагрузка, включая прогулки на свежем воздухе, наоборот, желательна.

Дальние поездки советуют перенести на другие даты. Постарайтесь не вступать в конфликты на фоне общего недомогания и раздраженности в негативные дни.

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Абаканцев попросили не оставлять горящие свечи на кладбищах в Радоницу
В Хакасии продолжает действовать особый противопожарный режим.

20.04.2026

«Я зажигаю везде»: 71-летняя звезда соцсетей просится в подтанцовку к Диме Билану
Видео с ее перформансами на Невском проспекте набирают миллионы просмотров.

20.04.2026

С любовью к городу: Абакан отметит День рождения гала-концертом
На сцене Абаканского дворца молодёжи готовят грандиозное шоу.

20.04.2026

Новости уходят с сайтов: агрегаторы и нейросети меняют медиарынок России
Пользователи все чаще не доходят до сайта издания.

20.04.2026

Матвиенко отметила проблему обезлюживания территорий в России
Матвиенко: проблема обезлюживания территорий – стратегическая угроза для России.

20.04.2026

В Северодвинске воспитателя обвинили в истязании детей
В Архангельской области педагога детсада обвинили в истязании воспитанников.