В Саяногорске столкнулись две иномарки

29.01.2020

28 января, в 13 часов 45 минут на автодороге «Обход г. Саяногорска», водитель – женщина 1981 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla не справилась с управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Hyundai Tucson, под управлением мужчины 1971 года рождения.

В результате ДТП, водитель автомобиля Toyota Corolla получила телесные повреждения в виде: ЗЧМТ, СГМ, ушиб правого коленного сустава.

Комментарии 0

Последние новости

10.01.2026

"Опять закон можно нарушать?!". Долина не удержалась от пакости: Лурье осталась без ключей
Переезд Ларисы Долиной из элитной квартиры в Хамовниках вошёл в финальную стадию, но передача недвижимости задерживается.

10.01.2026

Акция «Сохраним имена Героев Победы вместе» проходит в Хакасии
Национальный архив Хакасии продолжает акцию «Сохраним имена Героев Победы вместе».

10.01.2026

НБКИ: средняя доля отказов по кредитным заявкам составила 83% в конце 2025 года
В последнее время также наблюдается охлаждение спроса на кредитные продукты.

10.01.2026

Александр Новак побывал в Красноярском крае
Встретился с губернатором и посетил ряд объектов.

10.01.2026

Новые правила натурального возмещения в ОСАГО могут заработать в 2026 году
Во второй половине 2025 года очень активно обсуждали такие идеи, рассказал глава Всероссийского союза страховщиков.