В Шарыповском районе следователи устанавливают обстоятельства пожара, при котором погибла семья

23.01.2020

23 января 2020 года в следственные органы поступило сообщение о том, что при пожаре в поселке Дубинино погибла семья из троих человек. По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.3 ст. 109 УК (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в квартире, расположенной на 5 этаже жилого дома утром 23 января 2020 года возник пожар, соседи вызвали спасателей. Прибывшие пожарные обнаружили тела 25-летних супругов и их годовалого ребенка с признаками отравления угарным газом. Предварительной причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки в телевизоре. В настоящее время опрашиваются родственники погибших, проводится осмотр места происшествия, назначена пожарно-техническая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Последние новости

01.03.2026

«Черная метка»: востоковед объяснила, что означает джихад Ирана против США
Иранский аятолла Макарем Ширази объявил джихад против США и Израиля.

01.03.2026

На озере Шира завершился захватывающий хоккейный турнир
Главный трофей турнира – «Кубок Озеро Шира» – уехал в Абазу.

01.03.2026

Путин выразил соболезнования в связи с гибелью верховного лидера Ирана
В России Хаменеи запомнят как деятеля, который внес огромный вклад в развитие отношений с Ираном.

01.03.2026

Хоккейный турнир в Шира показал, кто сильнее
Шесть команд боролись за победу, показав настоящий мастер-класс игры.

01.03.2026

IRNA: погиб начальник Генштаба ВС Ирана
По данным агентства, среди погибших также секретарь Совета по обороне, главком КСИР и глава иранского Минобороны.

01.03.2026

Волонтер сгорела в машине при атаке украинских дронов
Украинские боевики в Запорожской области целенаправленно атаковали беспилотниками автомобиль волонтера из Ростова-на-Дону.