Жители Хакасии в течение 2 дней могут купить билеты на самолет по нескольким направлениям с большой скидкой. К примеру, улететь в Москву из Абакана и обратно на самолётах Аэрофлота можно за 7 тысяч рублей.
Молния: авиабилеты из Абакана в Москву стоят меньше 4000 рублей
22.01.2020
Фото: aeroflot.ru
Короткую скидочную акцию (до 23 января включительно) проводят также авиакомпании S7 Airlines и «Уральские авиалинии», сообщает портал Travel.ru. Купить дешёвый билет можно на полёты, которые пассажир совершит с 30 января по 31 мая. Важно сразу приобрести билеты в обе стороны.
Скидка также действует на полёты из Хакасии в Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь, Казань, Иркутск, Владивосток и другие.
Евгения Кириллова
Последние новости
18.03.2026
Директор молчит: правда ли школа Brookes закрылась.
18.03.2026
Еще 7% педагогов считают, что бюрократической нагрузки за последние годы стало лишь больше.
18.03.2026
Останки животных были просто свалены кучей вблизи проезжей части.
18.03.2026
Президиум высшего совета исключил из ЛДПР зампреда комитета Госдумы по информполитике Андрея Свинцова.
18.03.2026
Оксана Разварина: Контроль за работой детских лагерей должен быть тотальным и непрерывным.
18.03.2026
Спустя месяц мужчина узнал, что оформил кредит.







Комментарии 0