Молния: авиабилеты из Абакана в Москву стоят меньше 4000 рублей

22.01.2020

Фото: aeroflot.ru

Фото: aeroflot.ru

Жители Хакасии в течение 2 дней могут купить билеты на самолет по нескольким направлениям с большой скидкой. К примеру, улететь в Москву из Абакана и обратно на самолётах Аэрофлота можно за 7 тысяч рублей.

Короткую скидочную акцию (до 23 января включительно) проводят также авиакомпании S7 Airlines и «Уральские авиалинии», сообщает портал Travel.ru. Купить дешёвый билет можно на полёты, которые пассажир совершит с 30 января по 31 мая. Важно сразу приобрести билеты в обе стороны.

Скидка также действует на полёты из Хакасии в Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь, Казань, Иркутск, Владивосток и другие.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

21.03.2026

Женщина устраивалась няней и на камеру приставала к детям, чтобы ублажить мужа
Установленная в спальне камера раскрыла страшное преступление.

21.03.2026

Володин направил в комитет законопроект о доступе Минобороны к данным ЗАГС
Председатель ГД заявил, что документ рассмотрят в приоритетном порядке.

21.03.2026

Отведали кулаков: как введение продналога изменило СССР
К 105-летию со дня издания декрета ВЦИК «О замене продовольственной и сырьевой разверстки натуральным налогом».

21.03.2026

Карлсона – с крыши: почему ЦРУ взялось за американского журналиста
Такер Карлсон стал нерукопожатным в Белом доме.

21.03.2026

"Большой договор" Лукашенко с Трампом! Чем Батьку "соблазнили" американцы?
К чему приведёт "окучивание" США Лукашенко, которым занимается не с благими целями спецпосланник Трампа по Белоруссии?