В Хакасии крещенские мероприятия прошли без происшествий

20.01.2020

Всего в праздничные дни в Хакасии действовало 17 мест для купания, где специалисты заранее проверили дно, оборудовали подход к воде, приготовили средства спасения и освещение.

В ходе крещенских мероприятий для обеспечения безопасности жителей на местах дежурили полицейские, медики, спасатели, инспекторы ГИМС, представители администраций муниципальных образований. Для обеспечения безопасности граждан были задействованы около 270 человек, из них 30 специалистов от МЧС России.

Всего в праздничные выходные водоемы Хакасии посетили около 13 тысяч человек, из них в купаниях приняли участие около 6300 человек.

Происшествий и несчастных случаев за время крещенских мероприятий зарегистрировано не было.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

24.02.2026

«Роснано» настаивает на закрытом рассмотрении иска к Чубайсу
«Роснано» обратилось с просьбой о проведении закрытого заседания по делу о взыскании 11,9 млрд рублей с бывших руководителей компании.

24.02.2026

Стрельба в школах: «Чёрный февраль» — в чём причины всплеска насилия
За неполный месяц уже произошло пять нападений в учебных заведениях и резня в общаге.

24.02.2026

В Хакасии 9 тысяч человек записались к врачу через мессенджер МАХ
Скоро в боте появятся телемедицинские консультации и другие медуслуги.

24.02.2026

Альтернативный импорт после повышения утильсбора: какие авто везут россияне
Почти три четверти машин поступают в Россию напрямую из Китая.