Всего в праздничные дни в Хакасии действовало 17 мест для купания, где специалисты заранее проверили дно, оборудовали подход к воде, приготовили средства спасения и освещение.
В Хакасии крещенские мероприятия прошли без происшествий
20.01.2020
В ходе крещенских мероприятий для обеспечения безопасности жителей на местах дежурили полицейские, медики, спасатели, инспекторы ГИМС, представители администраций муниципальных образований. Для обеспечения безопасности граждан были задействованы около 270 человек, из них 30 специалистов от МЧС России.
Всего в праздничные выходные водоемы Хакасии посетили около 13 тысяч человек, из них в купаниях приняли участие около 6300 человек.
Происшествий и несчастных случаев за время крещенских мероприятий зарегистрировано не было.
АДИ
Последние новости
25.02.2026
Госдума одобрила отчет кабмина за 2025 год.
25.02.2026
Ведущий российский производитель авиационных двигателей оказался в убытках на 14 млрд руб.
25.02.2026
Киев получил от Госдепа США официальное дипломатическое уведомление.
25.02.2026
Мюзикл про бунтарей из Питера оказался в лидерах по итогам премьерного уикенда.
25.02.2026
Виталий Милонов раскритиковал россиянок, которые выбирают в мужья иностранцев, в частности граждан Турции.
25.02.2026
В школе № 25 прошел необычный урок для семиклассников.







Комментарии 0