Всего в праздничные дни в Хакасии действовало 17 мест для купания, где специалисты заранее проверили дно, оборудовали подход к воде, приготовили средства спасения и освещение.
В Хакасии крещенские мероприятия прошли без происшествий
20.01.2020
В ходе крещенских мероприятий для обеспечения безопасности жителей на местах дежурили полицейские, медики, спасатели, инспекторы ГИМС, представители администраций муниципальных образований. Для обеспечения безопасности граждан были задействованы около 270 человек, из них 30 специалистов от МЧС России.
Всего в праздничные выходные водоемы Хакасии посетили около 13 тысяч человек, из них в купаниях приняли участие около 6300 человек.
Происшествий и несчастных случаев за время крещенских мероприятий зарегистрировано не было.
АДИ
Последние новости
22.03.2026
Его получили десять жителей республики.
22.03.2026
Людям, придерживающимся диаметрально противоположных точек зрения, удастся найти общий язык.
22.03.2026
После сообщений о девочке-маугли из многодетной семьи башкирский СК возбудил уголовное дело.
21.03.2026
Лавров: США приветствуют маргинализацию России на энергорынках.
21.03.2026
Московское «Динамо» 21 марта одержало победу над хабаровским «СКА-Нефтяником» в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом.







Комментарии 0