Стала известна дата всенародного голосования по изменению Конституции

20.01.2020

Процедура может пройти 26 апреля.

Сразу несколько избирательных комиссий предупреждены о том, что 26 апреля выходной у чиновников может быть отменен. Об этом сообщили источники «ФедералПресс».

Сразу несколько источников «ФедералПресс» в избирательных комиссиях регионов ЮФО, СКФО и ПФО рассказали о том, что всенародное голосование по изменению Конституции может пройти 26 апреля 2020 года.

Стоит отметить, что это воскресенье, когда и проводят голосования. При этом членам избирательной комиссии рекомендовали не брать выходные или отпуска.

Аналогичную информацию озвучили и в избирательной комиссии Свердловской области, где также посоветовали чиновникам оставаться на рабочем месте.

Так, 3 и 10 мая – праздничные дни, голосование на которых ставить не принято. При этом в 2020 году Россия отметит 75-летие Победы, к которому готовятся абсолютно все регионы. Эксперты уже предполагали, что голосование необходимо провести до майских праздников.

Комментарии 0

Последние новости

23.05.2025

Сенатор от Хакасии встретился с представителями Катара
Рассказал о них сенатор РФ Александр Жуков на встрече в рамках XI Невского международного экологического конгресса.

23.05.2025

Жители республики могут поучаствовать в акции «Кедры Хакасии»
Сегодня к ней присоединились депутаты Верховного Совета региона.

23.05.2025

ЛДПР в Хакасии включилась в решение проблемы с обеспечением льготными лекарствами
Вопрос о неэффективном механизме реализации препаратов по социальным ценам подняли на заседании Верховного Совета.

23.05.2025

Жители Хакасии удостоены высоких наград
Торжественная церемония вручения состоялась сегодня.

23.05.2025

Поезд здоровья приедет в Хакасию в июне
Передвижная поликлиника побывает на двух станциях.