Почти все подразделения Пенсионного фонда Хакасии перешли на новый график работы. Теперь у клиентских служб не будет перерыва на обед.
Жителям Хакасии станет удобнее посещать клиентские службы Пенсионного фонда
16.01.2020
Фото: wikipfrf.ru
Сами сотрудники от этого нововведения не пострадают: у них сохранится право на часовой отдых, и ходить на обед они будут по очереди. По этой причине удобный для посетителей график не появится в Сорске, поскольку там приёмом граждан занимается только один человек.
Добавим, что клиентские службы работают по всей республике. Ежедневно их услугами пользуется около 900 жителей Хакасии. Адреса и контактные данные служб можно найти на сайте фонда.
Последние новости
17.11.2025
В горняцкой Абазе простятся с земляком - героем СВО.
17.11.2025
В Вершине Теи проходят Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Хакасии 2025».
17.11.2025
В поселке Черемушки около месяца назад предприниматель разобрал старые веранды бывшего детсада и оставил после себя хлам.
17.11.2025
В УФСИН России по Республике Хакасия к Дню ветерана уголовно-исполнительной системы провели торжественные мероприятие.
17.11.2025
В Алтайском районе прошло торжественное мероприятие, на котором были вручены ордена Мужества родным павших героев.







Комментарии 0