Почти все подразделения Пенсионного фонда Хакасии перешли на новый график работы. Теперь у клиентских служб не будет перерыва на обед.
Жителям Хакасии станет удобнее посещать клиентские службы Пенсионного фонда
16.01.2020
Фото: wikipfrf.ru
Сами сотрудники от этого нововведения не пострадают: у них сохранится право на часовой отдых, и ходить на обед они будут по очереди. По этой причине удобный для посетителей график не появится в Сорске, поскольку там приёмом граждан занимается только один человек.
Добавим, что клиентские службы работают по всей республике. Ежедневно их услугами пользуется около 900 жителей Хакасии. Адреса и контактные данные служб можно найти на сайте фонда.
Последние новости
04.12.2025
Глава СК России поручил возбудить уголовное дело по информации о нападении собаки на малолетнего в соседнем регионе.
04.12.2025
В канун Дня волонтера в Усть-Абаканском районе прошел Форум активной молодежи.
04.12.2025
В настоящее время в абаканской школе № 1 четвертый этаж почти готов под финишную отделку.
04.12.2025
Сенатор Александр Жуков в составе делегации находится в Сербии.
04.12.2025
В Школе креативных индустрий наградили победителей конкурса новогодних открыток «Пламя вдохновения: год огненной лошади».







Комментарии 0