Почти все подразделения Пенсионного фонда Хакасии перешли на новый график работы. Теперь у клиентских служб не будет перерыва на обед.
Жителям Хакасии станет удобнее посещать клиентские службы Пенсионного фонда
16.01.2020
Фото: wikipfrf.ru
Сами сотрудники от этого нововведения не пострадают: у них сохранится право на часовой отдых, и ходить на обед они будут по очереди. По этой причине удобный для посетителей график не появится в Сорске, поскольку там приёмом граждан занимается только один человек.
Добавим, что клиентские службы работают по всей республике. Ежедневно их услугами пользуется около 900 жителей Хакасии. Адреса и контактные данные служб можно найти на сайте фонда.
Последние новости
13.03.2026
В Одессе умер актёр Василий Скромный. Его знала вся страна по роли хулиганистого Макара Гусева из фильма "Приключения Электроника".
13.03.2026
Что случилось со сбежавшими за границу Нетребко, "Би-2" и Агалаковой*?
13.03.2026
Усть-Вымский районный суд Республики Коми арестовал 15-летнего подростка.
13.03.2026
«Оперативный эксперимент» закончился для силовиков колонией.
13.03.2026
Врач Мясников назвал морскую рыбу одним из самых полезных продуктов.
13.03.2026
В Федеральном фонде ОМС признали законными выплаты медработникам Хакасии за вредность.







Комментарии 0