Глава Хакасии выразил соболезнования в связи с трагедией в Иркутской области

12.07.2019

Сегодня 12 июля объявлен днем траура по погибшим в результате паводка в Иркутской области. Число жертв наводнения, по предварительным данным, достигло 25 человек, еще 11 человек считаются пропавшими без вести.

Глава Хакасии Валентин Коновалов выразил искренние соболезнования губернатору Иркутской области Сергею Левченко и семьям погибших:

Народ Хакасии, как и всей страны, глубоко потрясен известием о гибели людей в Иркутской области и воспринял трагедию, как собственную. От имени всех жителей республики и от себя лично выражаю сочувствие и глубокие соболезнования родным и близким погибших. Хакасия глубоко скорбит вместе с вами.

Случившееся – тяжелое испытание для жителей Иркутской области. Примите искренние слова поддержки в эти тяжелые дни. Уверен, что совместными усилиями будут преодолены все трудности, и ситуация в вашем регионе стабилизируется.

Комментарии 0

Последние новости

11.01.2026

Уголовное дело возбудили после ДТП с автобусом и грузовиком в Красноярском крае
Следователи усмотрели признаки преступления, предусмотренного статьёй «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

10.01.2026

Жители Хакасии могли заразиться на горнолыжном курорте в Кузбассе
Роспотребнадзор выявил у сотрудников одного из баров Шерегеша норовирус.

10.01.2026

Стал известен тайный план Макрона. Париж испугался встречи с русской армией
Франция обдумывает возможность дислокации на украинской территории 6 тысяч своих военнослужащих.

10.01.2026

Россиян предупредили о мошенниках, якобы формирующих списки для капремонта
Мошенники стали похищать профили на «Госуслугах» под предлогом капремонта.

10.01.2026

Названы самые перспективные профессии 2026 года
Hh.ru: самые перспективные профессии в 2026 году будут на стыке технологий.