В Абазе двое детей тяжело травмировались при катании с ледяных горок на плюшках. Дети врезались в бетонное ограждение. В результате мальчик потерял сознание, его 9-летняя сестра получила открытую черепно-мозговую травму. Санавиацией ребенка доставили в Абакан. Врачи боролись за жизнь девочки несколько часов. Сейчас состояние ребенка оценивается, как стабильное.
В Хакасии дети получили тяжелые травмы при катании с горок
13.01.2020
Как отмечают врачи, за время новогодних каникул обращения с травмами различной локализации после катания с горок исчисляются несколькими сотнями человек. В настоящий момент в стационаре находится еще четверо детей с травмами головы.
АДИ
Последние новости
22.12.2025
Сидеть на нижних полках без согласия попутчиков они могут только 2 часа в день.
22.12.2025
Соцслужбы знали о проблемах, но ограничились беседой с детьми через дверь.
22.12.2025
Тёплая встреча с мастерами своего дела прошла на участке «РЭС-1» в Усть-Абакане.
22.12.2025
Житель Павлодарской области спас двух лебедей с замершего озера и приютил их у себя дома.
22.12.2025
Приставы взыскали социальную выплату в пользу Красноярского края.
22.12.2025
Зарплата губернатора, увеличение МРОТ, атака на Лёмина и другие актуальные темы недели обсудили в студии радио «Искатель».







Комментарии 0