Энергетики Хакасии готовы обеспечить надежное электроснабжение в условиях низких температур

28.12.2019

В связи с наступившим в Хакасии похолоданием, энергетики Россети Сибирь предпринимают дополнительные меры по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей.

Специалисты компании заблаговременно провели внеочередные осмотры энергооборудования, организовали дополнительную проверку состояния работы инженерно-технических средств и средств связи.

Оперативные службы филиала усилены аварийно-выездными бригадами, составлен график их дежурства с обеспечением необходимой техникой. Силами оперативно-диспетчерского персонала внимательно отслеживается электрическая нагрузка на линиях и трансформаторах.

В настоящее время оборудование Россети Сибирь в Хакасии функционирует в штатном режиме. Энергоснабжение всех социально значимых потребителей находится на контроле у энергетиков компании.

По прогнозам синоптиков, завтра, 28 декабря, ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью опустится до -32, -37°, днем – до -24, -29°.

Комментарии 0

Последние новости

09.01.2026

В Приморье выпустили в тайгу первого в этом году «конфликтного» тигра
Первого пойманного в этом году в Приморье «конфликтного» тигра выпустили в тайгу.

09.01.2026

«Кровавые вожди». На Украине раскрыли, что случилось c ВСУ в зоне СВО
Боевики ВСУ сталкиваются с крайне жестоким отношением командиров.

09.01.2026

Куба висит на волоске, заявил Трамп
Президент США Дональд Трамп выступил с угрозой в адрес Гаваны.

09.01.2026

Гороскоп на 9 января: Тельцы найдут поддержку, а Рыбы восстановят баланс
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

08.01.2026

А вот этого никто не ожидал! В НАТО сделали роскошный подарок Путину. Китайцы раскусили хитрый финт
Внутри Альянса – глубокий раскол, который становится день ото дня всё очевиднее.

08.01.2026

Фон дер Ляйен шутливо пригрозила Зеленскому пальцем на встрече в Париже
Telegraph: фон дер Ляйен шутливо пригрозила Зеленскому на встрече в Париже.