Из Хакасии в несколько регионов страны планировали поставлять подозрительный алкоголь

25.12.2019

Фото: fsrar.ru

Фото: fsrar.ru

В Абакане обнаружили склад с 110 тысячами бутылок нелегального пива. Алкогольную продукцию планировали развести по торговым точкам Хакасии, юга Красноярского края и Тывы.

Основная претензия полицейских к хозяину склада состоит в том, что обнаруженные пивные напитки и пиво не занесены в Единую государственную информационную систему, а значит считаются нелегальными.

Весь алкоголь из помещения на улице Складской изъят. На нарушителей составили административное дело. Они будут наказаны штрафом, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

19.11.2025

Зерносушилка горела в Хакасии
Пожарные-добровольцы первые прибыли на место.

19.11.2025

Защита от паводка: в Хакасии ремонтируют и укрепляют дамбы
Управление инженерных защит продолжает плановые работы.

19.11.2025

Драма с подозрением на измену довела до суда жителя Черногорска
Прокуратура Хакасии: «Мужчине не понравилось услышанное».

19.11.2025

Детям Хакасии предлагают сделать самостоятельно новогоднюю открытку
Школа креативных индустрий Республики Хакасия объявила конкурс новогодних открыток в преддверии 2026 года.

19.11.2025

В Абакане ищут лучших ремесленников
В Абакане отборочная комиссия познакомилась с участниками конкурса в номинации «Искусство ремесла».

19.11.2025

Гороскоп на 19 ноября 2025 года
28-29 лунные сутки. Этот день больше подходит для наведения порядка и инспекции имеющихся ресурсов, чем для рывка вперед.