В Абакане обнаружили склад с 110 тысячами бутылок нелегального пива. Алкогольную продукцию планировали развести по торговым точкам Хакасии, юга Красноярского края и Тывы.
Из Хакасии в несколько регионов страны планировали поставлять подозрительный алкоголь
25.12.2019
Фото: fsrar.ru
Основная претензия полицейских к хозяину склада состоит в том, что обнаруженные пивные напитки и пиво не занесены в Единую государственную информационную систему, а значит считаются нелегальными.
Весь алкоголь из помещения на улице Складской изъят. На нарушителей составили административное дело. Они будут наказаны штрафом, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.
Анастасия Репина
Последние новости
24.12.2025
Представители Абаканского городского Совета старейшин хакасского народа встретились с Главой города Абакана Алексеем Леминым.
24.12.2025
Жителя Хакасии и гражданина иностранного государства суд наказал за организацию незаконной миграции иностранных граждан.
24.12.2025
В Абазе 17-летняя девочка из интерната вернулась к матери.
24.12.2025
В республике на 51-й неделе текущего эпидсезона отмечается снижение темпов прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом.
24.12.2025
Дежурный патруль вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину в столичном торговом центре, подозреваемого в краже.
24.12.2025
Работники лесной охраны увидели косулю, которая лежала на тонком льду посередине Красноярского водохранилища.







Комментарии 0