Из Хакасии в несколько регионов страны планировали поставлять подозрительный алкоголь

25.12.2019

Фото: fsrar.ru

Фото: fsrar.ru

В Абакане обнаружили склад с 110 тысячами бутылок нелегального пива. Алкогольную продукцию планировали развести по торговым точкам Хакасии, юга Красноярского края и Тывы.

Основная претензия полицейских к хозяину склада состоит в том, что обнаруженные пивные напитки и пиво не занесены в Единую государственную информационную систему, а значит считаются нелегальными.

Весь алкоголь из помещения на улице Складской изъят. На нарушителей составили административное дело. Они будут наказаны штрафом, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

23.12.2025

В Хакасии прошло заседание Межконфессионального консультативного совета
Согласно проведенным опросам, 94,1 процента жителей региона положительно оценивают состояние межэтнического взаимодействия.

23.12.2025

В Усть-Абаканском районе наградили лучших представителей торговли
По доброй традиции в канун Нового года в Усть-Абаканском районе определили лучших представителей торговли.

23.12.2025

Жители Хакасии сдали более 10 тонн макулатуры
В рамках Всероссийской акции «БумБатл» жители Хакасии собрали более 10 тонн макулатуры.

23.12.2025

Активисты Народного фронта Хакасии поздравили многодетную семью участника СВО
В преддверии Нового года волонтеры поздравили многодетную семью защитника Отечества.

23.12.2025

В Хакасии прошел фестиваль «Карапузы, на старт!»
В семейном фестивале «Карапузы, на старт!» приняли участие более 100 семей.