Из Хакасии в несколько регионов страны планировали поставлять подозрительный алкоголь

25.12.2019

Фото: fsrar.ru

Фото: fsrar.ru

В Абакане обнаружили склад с 110 тысячами бутылок нелегального пива. Алкогольную продукцию планировали развести по торговым точкам Хакасии, юга Красноярского края и Тывы.

Основная претензия полицейских к хозяину склада состоит в том, что обнаруженные пивные напитки и пиво не занесены в Единую государственную информационную систему, а значит считаются нелегальными.

Весь алкоголь из помещения на улице Складской изъят. На нарушителей составили административное дело. Они будут наказаны штрафом, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Репетиция парада прошла в Усть-Абаканском районе
Сбор парадных расчётов из Усть-Абаканской, Райковской, Калининской, Сапоговской и Чапаевской школ прошёл сегодня.

29.04.2026

Технофашизм: что за новый мир готовят нам Palantir и «великая» Америка
Мир Оруэлла наступил: Манифест Palantir про цифровой концлагерь.

29.04.2026

Совфед одобрил новые правила предвыборной агитации
Совет Федерации принял новые правила агитации перед выборами.

29.04.2026

Военный эксперт допустил участие Казахстана в запуске дрона для атаки на Россию
Военный эксперт Иванников: Казахстан может невольно участвовать в атаках на РФ.

29.04.2026

Полвека вместе: в Абакане чествовали «золотых» юбиляров
Супружеская пара отметила юбилей в абаканском ЗАГСе.

29.04.2026

Цены на автомобили в России выросли в три раза за 12 лет
29 апреля директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков поделился расчетами на основе цен на трех классифайдах.