Как сообщает ФедералПресс, историк моды предложил женщинам встречать новый год в платье синего цвета, а мужчинам – в пиджаке такого цвета.
Александр Васильев рассказал, в каком наряде нужно встречать Новый год
22.12.2019
Цветом 2020 года является синим, поэтому женщинам рекомендуется встречать его в платье такого цвета с подкладными плечами. Об этом заявил ведущий программы «Модный приговор», историк моды и искусствовед Александр Васильев.
По его словам, синие блестки также нужно надевать к новогоднему столу. Это будет самым модным на эту вечеринку, подчеркивает он.
Последние новости
16.02.2026
Помощник президента России Владимир Мединский вновь примет участие в переговорах по украинскому вопросу.
16.02.2026
В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «радиостанция Судного дня», прозвучало новое сообщение.
17.02.2026
Мишустин: российская электронная торговля выросла почти в 6 раз
16.02.2026
Александр Маршал решил не упускать момент и к мужскому празднику организовал настоящий конвейер из выступлений.
16.02.2026
Глава МИД Эстонии Маргус Цахкна пригрозил России ударами и вторжением.
16.02.2026
Елена Гопина находится в столице в составе делегации от Хакасии.







Комментарии 0