Глава Хакасии осмотрел здание в рамках рабочей поездки в Саяногорск. На ремонт детских городских поликлиник предусмотрены лимиты на сумму почти в 15,5 млн. рублей. Всего приобретено 17 единиц медоборудования, за последние два года на эти цели потрачено около 16,5 млн. рублей. Кроме того, благодаря сэкономленным средствам на торгах 2019 года, было принято решение дополнительно приобрести 29 медицинских приборов на сумму в 1 миллион 280 тысяч рублей.
Валентин Коновалов проверил ход капремонта саяногорской больницы
21.12.2019
В целом на реконструкцию детских учреждений здравоохранения Хакасии и на приобретение новейшего оборудования в рамках национального проекта «Здравоохранение» в 2019 году выделено свыше 161 млн. рублей. Создаются комфортные условия для маленьких пациентов и их родителей в 18 детских поликлинических отделениях медорганизаций.
Последние новости
26.03.2026
Шохин: РСПП хочет обсудить регулирование ИИ на встрече с Путиным.
26.03.2026
Комиссия продолжает обследование паводкоопасных территорий.
26.03.2026
72-летний Мовсар Адуев известен миру под псевдонимом Айзен. Он утверждает, что видит будущее. Каким оно станет для России?
26.03.2026
Это самая большая особо охраняемая природная территория регионального значения.
26.03.2026
Индийские нефтеперерабатывающие заводы всё чаще переходят на оплату российской нефти в валютах, альтернативных доллару.
26.03.2026
В регионе пройдет конкурс для школьников.







Комментарии 0