На «МИРе Сибири» можно будет узнать о достопримечательностях Хакасии

11.07.2019

12 июля, в поселке Шушенское Красноярского края стартует 16-й Международный фестиваль этнической музыки и ремесел «МИР Сибири-2019». Он ежегодно собирает мастеров, музыкантов и певцов со всего мира. Программа трехдневного фестиваля включает различные мастер-классы, выступления участников и гостей, игровые программы, дегустации и многое другое.

Традиционно гости фестиваля получат возможность узнать о достопримечательностях регионов Енисейской Сибири. Туринфоцентр Хакасии совместно с коллегами из Республики Тыва и Красноярского края проводит консультации по туристским возможностям региона.

Очень многие участники фестиваля планируют после «МИРа Сибири» организовать для себя небольшой отдых и посетить некоторые достопримечательности. В этом им могут помочь на объединенном стенде туринфоцентров Енисейской Сибири. Здесь можно будет получить консультацию, сформировать межрегиональный маршрут, а также запастись картами и иными полезными материалами.

Фестиваль «МИР Сибири - 2019» продлится до 14 июля.

Комментарии 0

Последние новости

06.12.2025

Депутаты Верховного Совета участвуют в благотворительной акции «Коробка храбрости»
Проект направлен на поддержку детей, проходящих сложное лечение в больницах.

06.12.2025

«Госуслуги» начали перенаправлять часть пользователей в Max для получения кода
При этом некоторые пользователи не могут пропустить этот этап.

05.12.2025

Команда педагогов из Хакасии - призер турнира «Математические бои»
Учителя математики из Хакасии стали призерами межрегионального турнира «Математические бои».

05.12.2025

В Усть-Абаканском районе знают, где живет солнце
Сегодня в селе Солнечное Усть-Абаканского района отмечают 50-летний юбилей родной школы!