Активисты «Молодой Гвардии» провели в Хакасии одиночные пикеты, сообщает ХРО Единая Россия.
Пикетчики-молодогвардейцы призвали управляющие компании Хакасии убрать снег во дворах
20.12.2019
Фото ХРО "Единая Россия"
Молодогвардейцы призвали коммунальщиков своевременно убирать снег во дворах. По словам одного из активистов Александра Ли, завалы снега и несвоевременная его уборка, способствуют наледи. Это не только мешает проходу, но и может привести к серьезным травмам. Цель акции - добиться того, чтобы управляющие компании выполняли свои обязанности и следили за дворовыми территориями.
Анастасия Репина
Последние новости
06.03.2026
Шестеро российских спортсменов выступят на Паралимпиаде-2026 с флагом и гимном.
06.03.2026
Европейская конфедерация волейбола (CEV) допустила молодежные российские сборные до участия в соревнованиях в полноценном статусе.
06.03.2026
В арсенале Ракетных войск стратегического назначения России может появиться гиперзвуковой комплекс повышенного могущества.
06.03.2026
Банк России еще на полгода продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты.
06.03.2026
Россия вернула из украинского плена 300 военнослужащих, взамен переданы 300 пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ).
06.03.2026
Алла Пугачева переживает не лучшие времена – исполнительница «Миллиона алых роз» коротает дни в особняке на Кипре.







Комментарии 0