Молодой черногорец угнал машину у своего приятеля

20.12.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Как сообщает полиция Черногорска, в дежурную часть обратился с заявлением житель города, который рассказал, что от его дома по улице Калинина угнан автомобиль отечественного производства.

Полицейский установили, что машину угнал 21-летний приятель заявителя. Оказалось, что угонщик находился у него в гостях, они выпивали спиртное. В какой то момент друг сказал, что хочет подышать свежим воздухом и вышел из квартиры, прихватив с собою ключи чужого автомобиля.

Далее вечер он решил провести в компании не приятеля, а проститутки.

Однако пьяного угонщика задержали инспекторы ГИБДД на улице Чапаева. Водитель скрыл, что машина не его, и отказался проходить экспертизу на состояние опьянения.

Черногорец был арестован на 10 суток. Кроме того, в отношении угонщика возбуждено уголовное дело. Статья предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

02.04.2026

Хакасия встречает летний сезон с обновленной туристической инфраструктурой
В 2025 году на реализацию 24 туристических проектов было направлено около 103 миллионов рублей.

02.04.2026

Служебный пес Гром покорил сердца детей в Черногорске
Сотрудники ОМОН провели необычное выступление для воспитанников черногорской школы-интерната.

02.04.2026

Путин заявил Пашиняну, что Армения не сможет находиться и в ЕС, и в ЕАЭС
Путин предупредил Пашиняна, что Армения не сможет состоять и в ЕАЭС, и в ЕС.

02.04.2026

Пятая выставка «Сделано в Абакане» обещает быть самой масштабной и интересной
15 и 16 мая в Абакане пройдет уже пятая по счету выставка, которая обещает поразить посетителей и предпринимателей своим разнообразием.