Молодой черногорец угнал машину у своего приятеля

20.12.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Как сообщает полиция Черногорска, в дежурную часть обратился с заявлением житель города, который рассказал, что от его дома по улице Калинина угнан автомобиль отечественного производства.

Полицейский установили, что машину угнал 21-летний приятель заявителя. Оказалось, что угонщик находился у него в гостях, они выпивали спиртное. В какой то момент друг сказал, что хочет подышать свежим воздухом и вышел из квартиры, прихватив с собою ключи чужого автомобиля.

Далее вечер он решил провести в компании не приятеля, а проститутки.

Однако пьяного угонщика задержали инспекторы ГИБДД на улице Чапаева. Водитель скрыл, что машина не его, и отказался проходить экспертизу на состояние опьянения.

Черногорец был арестован на 10 суток. Кроме того, в отношении угонщика возбуждено уголовное дело. Статья предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

28.03.2026

"Заманили к себе". Что не так в деле о жестоком убийстве девочки в Удмуртии
СК расследует уголовное дело об убийстве 13-летней девочки в Удмуртии.

28.03.2026

Трамп назвал Кубу следующей целью США
Американский лидер сделал громкое заявление, однако сразу же попросил журналистов проигнорировать его слова.

28.03.2026

Волонтёры из Сорска получили медали «Защитнику Отечества»
Награждение состоялось на сессии депутатов.

28.03.2026

Священник рассказал, когда наступит самый строгий пост
Иеромонах Феодорит: самые строгие ограничения поста действуют в Страстную неделю.

28.03.2026

Украинские дезертиры совершили двойное убийство в Харьковской области
В Харьковской области сбежавшие из части военные ВСУ совершили двойное убийство.

28.03.2026

Европа сделала свой главный выбор — и заплатит за все
Евродепутаты наконец-то показали, на что способна коллективная унтер-офицерская вдова.