На День города перед абаканцами выступит Нюша

11.07.2019

Фото: woman.ru

Фото: woman.ru

Информация о концерте в столице Хакасии опубликована на официальном сайте певицы. Концерт состоится 24 августа в 20 часов.

Напомним, в этом году День города в Абакане пройдет в бюджетном формате. В городе не будут работать традиционные площадки днем. Все праздничные мероприятия состоятся вечером.

Горожане увидят концерт на стадионе, дискотеку в парке культуры и праздничный салют. Сокращенный формат праздника предложил мэр Абакана Николай Булакин, в связи с отсутствием денег.

Как сообщает городская администрация, на День города в этом году выделен 1 миллион рублей. Обычно на празднование уходит около 13 миллионов. Концерт на стадионе и праздничный фейерверк проведут на спонсорские деньги.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

27.04.2026

Угрозы лесам Хакасии не было: итоги пожарного мониторинга за выходные
Зафиксировали одно возгорание — угрозы лесу не было.

27.04.2026

Погодина раскрыла тайну о родной дочери Пиманова на похоронах. И ещё та история с прощальным письмом
Сегодня, 27 апреля, на Троекуровском кладбище прошли похороны известного журналиста и ведущего Алексея Пиманова.

27.04.2026

Путин поцеловал в лоб впечатлившую его 10-летнюю гимнастку
Путин остался под впечатлением после разговора с 10-летней гимнасткой.

27.04.2026

Житель Хакасии лишился автомобиля из‑за долга по налогам в 10 млн рублей
Машину продадут с торгов в счет погашения задолженности.

27.04.2026

Как политики Хакасии своими историями народ увлекают
Хорошо смотрелись человечные и близкие к аудитории зарисовки.

27.04.2026

Волочкова пообещала согреть москвичей на фоне снегопадов
Волочкова пообещала подарить поклонникам тепло и любовь на фоне непогоды.