На пресс-конференции Путина появился важный запрет 

19.12.2019

Для журналистов, принимающих участие в большой пресс-конференции президента России Владимира Путина, установили ограничение на размер плакатов. Об этом сообщает РИА Новости.

Во время традиционных пресс-конференций президента России журналисты стараются привлечь внимание главы государства и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Один из проверенных способов – развернуть огромный плакат, напоминает издание.

Однако в этом году департамент аккредитации и брифингов управления пресс-службы и информации президента разослал всем аккредитованным журналистам просьбу не использовать плакаты размером более формата А3 (297×420 миллиметров), так как это мешает работе фотографов и операторов.

Всего на пятнадцатую по счету большую пресс-конференцию Владимира Путина, которая начнется сегодня в полдень, аккредитовано рекордное количество журналистов – 1702.

Комментарии 0

Последние новости

26.02.2026

Учетная ставка ЦП гонит народ в цеха — на рынке труда избыток рабочих профессий
Интернет разбухает от резюме сварщиков, монтажников, бурильщиков, токарей.

26.02.2026

Что изменится в назначении больничного в 2026 году
Часто хворающим людям будут выдавать листки нетрудоспособности только на пять дней.

26.02.2026

Родительская слава: семья из Аскиза получила почетную медаль
Награда присуждается по Указу Президента.