Актриса Настасья Самбурская написала, что хочет ребенка от блогера Монгола

10.07.2019

Настасья Самбурская фото yandex.ru

Настасья Самбурская фото yandex.ru

Под видео, где Олег Монгол танцует под ее песню «Алеша-ша» звезда «Универа» написала: Спасибо мой милый Монго! Хочу от тебя детей.

Напомним, на прошлой неделе вышел клип «Алкоголичка», где вместе с актерами Александром Реввой и Михаилом Галустяном снялся блогер из Черногорска Олег Монгол.

Ранее Могол принял участие в качестве жениха в шоу «Давай поженимся» на Первом канале. С ним была группа поддержки, его черногорские друзья Пашка и Иришка.

блогер из Черногорска Олег Монгол. Фото со страницы в соцсети

Олег Монгол ведет свой канал в инстаграме. На них он периодически появляется со своими друзьями. В сюжетах они пьют спиртное и ругаются друг с другом, употребляя ненормативную лексику. Канал черногорской знаменитости насчитывает более 530 тысяч подписчиков.

Евгения Кириллова,

Комментарии 0

Последние новости

02.02.2026

Главные новости к 19:00 2 февраля 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"

02.02.2026

Обзор соцсетей. Какие «герои» выходят из виртуального мира
Сегодня, как никогда, нам всем нужна профилактическая информационная вакцинация.

02.02.2026

Песков раскрыл причину переноса переговоров по Украине в Абу-Даби
Представитель Кремля отметил, что процесс урегулирования украинского конфликта остается сложным и разновекторным

02.02.2026

По факту аварии с пятью жертвами в Красноярском крае возбуждено уголовное дело
Погибшие подростки, предварительно, абитуриенты института ГУФСИН.

02.02.2026

Завтра Саяногорск простится с погибшими на турбазе
Трагедия произошла в ночь на 1 февраля.