В Черногорске пожарные спасли 17 человек

18.12.2019

Когда пожарные прибыли к месту вызова, на четвертом этаже было сильное задымление, в комнате горели вещи. Пожарные по лестничным маршам спасли 17 человек, из них 6 – дети. Причину пожара устанавливают дознаватели МЧС.

В ночь на понедельник в поселке Тепличный Усть-Абаканского района огонь охватил надворную постройку и гараж с автомобилем ВАЗ внутри. На момент прибытия огнеборцев площадь пожара составляла 45 кв. м. Хозяйка на месте вызова отсутствовала, пожар был поздно обнаружен. Предварительная причина пожара – замыкание электрооборудования.

В дачном массиве «Мохово» недалеко от Пригорска загорелся дачный дом. На момент прибытия пожарных подразделений дом горел по всей площади открытым пламенем, была угроза распространения огня на рядом стоящий дом. Площадь пожара составляла 60 кв. м. Развитию пожара способствовало позднее обнаружение загорания. Из дома пожарные эвакуировали газовый баллон. Владелец на месте вызова отсутствовал. Причину пожара устанавливают органы дознания.

Ранним утром в Саяногорске на территории промышленного предприятия загорелся бытовой вагончик. Когда к месту пожара прибыли пожарные расчеты, в здании цеха горел вагончик на площади 12 кв. м. Представитель объекта на месте пожара отсутствовал. Предварительная причина пожара – нарушение правил монтажа электрооборудования.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

23.04.2026

Путин вручил ордена и медали российским боксёрам — победителям мировых первенств
Президент поздравил чемпионов, чьи заслуги были отмечены государственными наградами.

23.04.2026

Гороскоп на сегодня: Решая сложные задачи, старайтесь не надорваться
К вечеру усилится влияние позитивных тенденций.

23.04.2026

Путин вышиб "дух Анкориджа" одной фразой. "Договорняка" не будет
Россия вновь ужесточает свою переговорную позицию по поводу прекращения конфликта на Украине.

23.04.2026

Конфискуют навсегда. Что грозит любителям езды на питбайках в 2026 году
С наступлением тепла появились первые жертвы аварий с участием питбайков.

22.04.2026

Какое пиво признают российским: в стране готовят новый ГОСТ
ГОСТ на российское пиво планируют принять в третьем квартале