Новый год: пешеходные зоны в Абакане

17.12.2019

В связи с проведением 31 декабря 2019 года городского массового мероприятия, посвященного празднованию Нового года в городе Абакане, с целью обеспечения условий безопасности граждан постановлением Администрации города Абакана в этот день с 16.00 до 19.00 определены пешеходные зоны:

- по ул. Ивана Ярыгина в границах от ул. Советская до ул. Пушкина;

- по ул. Ленинского Комсомола в границах от ул. Советская до ул. Пушкина.

Пешеходные зоны будут обозначены временными дорожными знаками в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации.

Постановлением рекомендовано ОГИБДД УМВД России по городу Абакану обеспечить общественный порядок и безопасность дорожного движения в связи с установлением пешеходной зоны.

Администрация города Абакана просит владельцев автотранспорта заранее продумывать маршруты движения,- сообщает информотдел администрации Абакана.

Комментарии 0

Последние новости

22.01.2026

Автобусный парк Абакана ждет обновление
Закупка новой техники запланирована на 2026 год.

22.01.2026

Власти Абазы обеспокоены жалобами на разгуливающих по городу лошадей
В Администрации состоялось рабочее совещание с владельцами животных.

22.01.2026

Жителей Хакасии предупреждают о новой финансовой пирамиде
DigiCash предлагает займы в USDT, криптовалюте и рублях, при этом сразу заявляет об отсутствии лицензии.