Новый год: пешеходные зоны в Абакане

17.12.2019

В связи с проведением 31 декабря 2019 года городского массового мероприятия, посвященного празднованию Нового года в городе Абакане, с целью обеспечения условий безопасности граждан постановлением Администрации города Абакана в этот день с 16.00 до 19.00 определены пешеходные зоны:

- по ул. Ивана Ярыгина в границах от ул. Советская до ул. Пушкина;

- по ул. Ленинского Комсомола в границах от ул. Советская до ул. Пушкина.

Пешеходные зоны будут обозначены временными дорожными знаками в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации.

Постановлением рекомендовано ОГИБДД УМВД России по городу Абакану обеспечить общественный порядок и безопасность дорожного движения в связи с установлением пешеходной зоны.

Администрация города Абакана просит владельцев автотранспорта заранее продумывать маршруты движения,- сообщает информотдел администрации Абакана.

Комментарии 0

Последние новости

31.01.2026

А вот теперь эксклюзив: Что не так с проектами России в Африке?
Назначение Сергея Шойгу куратором проекта по созданию крупного кластера глубокой переработки редкоземельных металлов.

31.01.2026

Сенатор Александр Жуков напомнил жителям Хакасии о подвиге молодогвардейцев
31 января в России отмечается День памяти молодогвардейцев Краснодона.

31.01.2026

В Красноярском крае сократят часы продажи алкоголя в жилых домах
Депутат Додатко: время продажи алкоголя в Красноярском крае сократят с 1 марта.

31.01.2026

В США предрекли выполнение всех требований России по Украине
Украина может стать нейтральной, если этого захочет Россия.

31.01.2026

В России назвали причины скорого окончания СВО
Политолог Баширов: СВО может завершиться до конца 2026 года.