Новый год: пешеходные зоны в Абакане

17.12.2019

В связи с проведением 31 декабря 2019 года городского массового мероприятия, посвященного празднованию Нового года в городе Абакане, с целью обеспечения условий безопасности граждан постановлением Администрации города Абакана в этот день с 16.00 до 19.00 определены пешеходные зоны:

- по ул. Ивана Ярыгина в границах от ул. Советская до ул. Пушкина;

- по ул. Ленинского Комсомола в границах от ул. Советская до ул. Пушкина.

Пешеходные зоны будут обозначены временными дорожными знаками в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации.

Постановлением рекомендовано ОГИБДД УМВД России по городу Абакану обеспечить общественный порядок и безопасность дорожного движения в связи с установлением пешеходной зоны.

Администрация города Абакана просит владельцев автотранспорта заранее продумывать маршруты движения,- сообщает информотдел администрации Абакана.

Комментарии 0

Последние новости

28.04.2026

Восемь электроопор горели в селе Хакасии
Причину пожара устанавливают.

28.04.2026

Марат Хуснуллин и Валентин Коновалов обсудили развитие региона
Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с Главой Хакасии.

28.04.2026

Волочкова рассказала, как начался ее путь прима-балерины
РИА Новости: путь Волочковой как прима-балерины начался благодаря незнакомцу.

28.04.2026

Минпросвещения установило даты летних каникул у школьников
Летние каникулы в российских школах пройдут с 27 мая по 31 августа.