В связи с проведением 31 декабря 2019 года городского массового мероприятия, посвященного празднованию Нового года в городе Абакане, с целью обеспечения условий безопасности граждан постановлением Администрации города Абакана в этот день с 16.00 до 19.00 определены пешеходные зоны:
Новый год: пешеходные зоны в Абакане
17.12.2019
- по ул. Ивана Ярыгина в границах от ул. Советская до ул. Пушкина;
- по ул. Ленинского Комсомола в границах от ул. Советская до ул. Пушкина.
Пешеходные зоны будут обозначены временными дорожными знаками в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации.
Постановлением рекомендовано ОГИБДД УМВД России по городу Абакану обеспечить общественный порядок и безопасность дорожного движения в связи с установлением пешеходной зоны.
Администрация города Абакана просит владельцев автотранспорта заранее продумывать маршруты движения,- сообщает информотдел администрации Абакана.
Последние новости
21.04.2026
На дежурство заступило дополнительно порядка 200 сотрудников.
21.04.2026
Верховный суд выступил за смягчение наказания за приобретение наркотиков.
21.04.2026
РИА Новости: сотрудников чаще всего удерживают с помощью индексации зарплат.
21.04.2026
Началось рейтинговое голосование.







Комментарии 0