Новый год: пешеходные зоны в Абакане

17.12.2019

В связи с проведением 31 декабря 2019 года городского массового мероприятия, посвященного празднованию Нового года в городе Абакане, с целью обеспечения условий безопасности граждан постановлением Администрации города Абакана в этот день с 16.00 до 19.00 определены пешеходные зоны:

- по ул. Ивана Ярыгина в границах от ул. Советская до ул. Пушкина;

- по ул. Ленинского Комсомола в границах от ул. Советская до ул. Пушкина.

Пешеходные зоны будут обозначены временными дорожными знаками в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации.

Постановлением рекомендовано ОГИБДД УМВД России по городу Абакану обеспечить общественный порядок и безопасность дорожного движения в связи с установлением пешеходной зоны.

Администрация города Абакана просит владельцев автотранспорта заранее продумывать маршруты движения,- сообщает информотдел администрации Абакана.

Комментарии 0

Последние новости

25.04.2026

В Хакасии ощущалось землетрясение из Тывы
Сегодня в соседней республике зарегистрировано сейсмическое событие.

26.04.2026

Можно и вот зачем: как АвтоВАЗ решил повышать качество автомобилей
Как устроена система контроля качества на заводе в Тольятти.

26.04.2026

Без лишних движений: можно ли похудеть при помощи силы мысли
Ученые открыли механизм, при котором сигналы из мозга усиливают расход энергии.

25.04.2026

Тюремный срок грозит за скрытую камеру в арендной квартире
Подобные действия являются прямым нарушением права квартиросъемщиков на уединение, гарантированного конституцией.

25.04.2026

Православным объяснили, можно ли вешать фото на крест
Сегодня многие верующие возвращаются к более строгой традиции — устанавливают кресты без фотографий.

25.04.2026

В России начали штрафовать за демонстрацию среднего пальца
В России суды начали привлекать граждан к административной ответственности за демонстрацию среднего пальца.