В связи с проведением 31 декабря 2019 года городского массового мероприятия, посвященного празднованию Нового года в городе Абакане, с целью обеспечения условий безопасности граждан постановлением Администрации города Абакана в этот день с 16.00 до 19.00 определены пешеходные зоны:
Новый год: пешеходные зоны в Абакане
17.12.2019
- по ул. Ивана Ярыгина в границах от ул. Советская до ул. Пушкина;
- по ул. Ленинского Комсомола в границах от ул. Советская до ул. Пушкина.
Пешеходные зоны будут обозначены временными дорожными знаками в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации.
Постановлением рекомендовано ОГИБДД УМВД России по городу Абакану обеспечить общественный порядок и безопасность дорожного движения в связи с установлением пешеходной зоны.
Администрация города Абакана просит владельцев автотранспорта заранее продумывать маршруты движения,- сообщает информотдел администрации Абакана.
Последние новости
27.03.2026
Песков опроверг сообщения, что Путину предложили идею о взносах для СВО.
27.03.2026
"Ростех": сертификация вертолета Ми-171А3 в импортозамещенном облике завершена.
27.03.2026
России удалось ускорить замещение зарубежных IT-решений после ухода иностранных компаний с российского рынка.
27.03.2026
Глава Ростелекома Осеевский посоветовал россиянам перейти на домашние телефоны.
27.03.2026
Водитель и пассажир успели выбраться.







Комментарии 0