«МК в Хакасии» получили скриншот сообщения в WhatsApp, где родителям предлагают поддержать на выборах кандидата от городской администрации Алексея Лемина.
Учителя одной из школ Абакана просят родителей голосовать за кандидата «команды Булакина»
17.12.2019
Фото с сайта clipartbest.com
«Обращаемся к вам от лица администрации, которая поддерживает этого кандидата, и мы его тоже поддерживаем», - написано в сообщении. Родителей также призывают не игнорировать выборы 22 декабря и прийти на избирательные участки.
Родители, передавшие редакции скриншот, считают, что школа не то место, где должны думать о политике. И использовать административный ресурс на выборах мэра через городское управление образования – не уместно.
Евгения Кириллова
Последние новости
13.12.2025
Утром Nissan замяло под грузовик на дамбе в микрорайоне Полярный.
13.12.2025
На ипотечном рынке возникли существенные диспропорции.
13.12.2025
Выплаты и премии к Новому году в 2025 году зависят от конкретных оснований.
13.12.2025
Тела украинских военных нашли на двух позициях из шести в лесном массиве, сообщили в российских силовых структурах.







Комментарии 0