«МК в Хакасии» получили скриншот сообщения в WhatsApp, где родителям предлагают поддержать на выборах кандидата от городской администрации Алексея Лемина.
Учителя одной из школ Абакана просят родителей голосовать за кандидата «команды Булакина»
17.12.2019
Фото с сайта clipartbest.com
«Обращаемся к вам от лица администрации, которая поддерживает этого кандидата, и мы его тоже поддерживаем», - написано в сообщении. Родителей также призывают не игнорировать выборы 22 декабря и прийти на избирательные участки.
Родители, передавшие редакции скриншот, считают, что школа не то место, где должны думать о политике. И использовать административный ресурс на выборах мэра через городское управление образования – не уместно.
Евгения Кириллова
Последние новости
21.11.2025
Столица Хакасии накануне главного праздника года начала наряжаться.
21.11.2025
В Абакане индоутка живет уже две недели в столичном Парке культуры и отдыха.
21.11.2025
24 ноября в Аскизском районе будет ограничено движение автотранспорта через железнодорожный переезд.
21.11.2025
В Усть-Абакане в Доме культуры имени Ю.А. Гагарина чествовали тружеников полей и животноводов.
21.11.2025
Во Всероссийский день правовой помощи детям сотрудники правоохранительных органов Хакасии предложили ребятам квест.
21.11.2025
В столице Хакасии проходят соревнования легкоатлетов, которые приехали из 8 регионов России.







Комментарии 0