«МК в Хакасии» получили скриншот сообщения в WhatsApp, где родителям предлагают поддержать на выборах кандидата от городской администрации Алексея Лемина.
Учителя одной из школ Абакана просят родителей голосовать за кандидата «команды Булакина»
17.12.2019
95

Фото с сайта clipartbest.com
«Обращаемся к вам от лица администрации, которая поддерживает этого кандидата, и мы его тоже поддерживаем», - написано в сообщении. Родителей также призывают не игнорировать выборы 22 декабря и прийти на избирательные участки.
Родители, передавшие редакции скриншот, считают, что школа не то место, где должны думать о политике. И использовать административный ресурс на выборах мэра через городское управление образования – не уместно.
Евгения Кириллова
Последние новости
25.03.2023
Несмотря на все достижения в науке и технике, есть области бытия, которые нам абсолютно неизвестны.
25.03.2023
Земля пяти стихий», на нем также изображен символ Сибири – краснокнижные цветы жарки
25.03.2023
При выполнении боевых задач СВО погиб еще один боец из Хакасии - 23-летний Дмитрий Натура из Ширинского района
25.03.2023
Пусть этот весенний праздник наполнит всех новыми силами
25.03.2023
История с исчезновением сына Александра Усса — Артема — продолжает приобретать черты голливудского блокбастера
25.03.2023
У мужчин 65-69 лет на 70% повышается шанс умереть в течение года после потери жены. Для женщин этот показатель- 27%
Комментарии 0