«МК в Хакасии» получили скриншот сообщения в WhatsApp, где родителям предлагают поддержать на выборах кандидата от городской администрации Алексея Лемина.
Учителя одной из школ Абакана просят родителей голосовать за кандидата «команды Булакина»
17.12.2019
Фото с сайта clipartbest.com
«Обращаемся к вам от лица администрации, которая поддерживает этого кандидата, и мы его тоже поддерживаем», - написано в сообщении. Родителей также призывают не игнорировать выборы 22 декабря и прийти на избирательные участки.
Родители, передавшие редакции скриншот, считают, что школа не то место, где должны думать о политике. И использовать административный ресурс на выборах мэра через городское управление образования – не уместно.
Евгения Кириллова
Последние новости
21.02.2026
Минувший день отметился тревожными новостями.
21.02.2026
СК показал фото разбившегося в Амурской области вертолета.
21.02.2026
Кобзев: шесть человек спасли из двух машин, провалившихся под лед на Байкале.
21.02.2026
Елена Егорова: «Встретились, чтобы стать ближе!».
21.02.2026
Эксперты обсуждают возможных преемников Путина, отмечая, что интрига вокруг будущего лидерства в России сохраняется.
21.02.2026
Машину вернули владельцу.







Комментарии 0