«МК в Хакасии» получили скриншот сообщения в WhatsApp, где родителям предлагают поддержать на выборах кандидата от городской администрации Алексея Лемина.
Учителя одной из школ Абакана просят родителей голосовать за кандидата «команды Булакина»
17.12.2019
Фото с сайта clipartbest.com
«Обращаемся к вам от лица администрации, которая поддерживает этого кандидата, и мы его тоже поддерживаем», - написано в сообщении. Родителей также призывают не игнорировать выборы 22 декабря и прийти на избирательные участки.
Родители, передавшие редакции скриншот, считают, что школа не то место, где должны думать о политике. И использовать административный ресурс на выборах мэра через городское управление образования – не уместно.
Евгения Кириллова
Последние новости
10.02.2026
Кроссовер ехал по центру двухполосной дороги.
10.02.2026
Подобные сновидения могут быть связаны с эмоциональной связью, процессом утраты и предупреждениями подсознания.
10.02.2026
Арендатору направили претензию об устранении ущерба.
10.02.2026
Потребители кофе столкнутся с двойным повышением цен.
10.02.2026
Специальным гостем стал наш земляк Олег Жданеев.







Комментарии 0