Районный глава Хакасии сообщил о намерении приручить щенка, из-за которого попал в больницу

16.12.2019

Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

Глава Бейского района Иннокентий Стряпков написал в соцсетях, что попросил друзей найти щенка, которого он пытался спасти на трассе Саяногорск - Калы - Бея, где в итоге попал в ДТП.

Напомним, что чиновника сбил автомобиль 7 декабря. Тогда он с семьёй возвращался домой из Саяногорска. На дороге увидели сбитого щенка, подающего признаки жизни, и глава семейства решил его спасти. Вышел на дорогу, поднял животное, и был сбит проезжающим мимо автомобилем. Щенок оклемался и убежал, а Иннокентий Стряпков очнулся в саяногорской больнице на следующий день с травмой головы и сотрясением мозга.

В субботу, 14 декабря, на своих страницах в соцсетях глава Бейского района сообщил подписчикам, что планирует забрать маленького пса домой и вырастить добрым другом, если друзьям удастся его найти.

Он также рассказал, что идёт на поправку и скоро вернётся в строй, и отметил: «Больница, врачи и весь медицинский персонал в Саяногорске просто замечательные!»

Комментарии 0

Последние новости

18.09.2025

Место регистрации на «Кросс нации» в Абакане перенесли
Минспорт республики сообщает об изменениях в программе массового забега.

18.09.2025

В Хакасии продолжается бабье лето
В республике сухо и тепло.

18.09.2025

Россия в опасности - Карен Шахназаров призывает проснуться
Он требует сделать СВО главным приоритетом не на словах, а на деле

17.09.2025

Зеленский высказался о прекращении огня
Зеленский заявил о готовности Украины к прекращению огня на поле боя

17.09.2025

В Хакасии за походы без гида и регистрации в МЧС будут штрафовать
Новые правила ужесточают ответственность за организацию турпоходов.