Хакасия получила транш из федерального бюджета в размере 416 млн рублей. 140 млн из них направлено муниципальным образованиям,- сообщает пресс-служба правительства РХ.
Муниципалитеты Хакасии получили 140 млн федеральных рублей
13.12.2019
В дальнейшем эти деньги будут распределяться главами муниципалитетов. В частности, они могут быть направлены на приобретение угля, выплату зарплаты за ноябрь и усиленного аванса за декабрь. После того, как придет второй транш из Москвы, правительство Хакасии будет решать вопрос о разблокировке лицевых счетов в муниципальных образованиях.
АДИ
Последние новости
18.04.2026
На северные районы Хакасии надвигается настоящий буран.
18.04.2026
МФЦ Ленобласти протестировали сервис идентификации без паспорта на базе MAX
18.04.2026
Объявлен аукцион на поставку и монтаж модульного стационара для Боградской районной больницы.
18.04.2026
Пенсионерки у дорог продают «свои» ягоды, хотя настоящий сезон клубники начинается только в конце июня
18.04.2026
Врач Прокофьев: Радиоволны от телефона могут вызывать проблемы с нервами.
18.04.2026
КСИР раскрыл интригу с «полным открытием» Ормузского пролива. Урок переговоров с США усвоен, Тегеран и Пекин нанесли удары







Комментарии 0