РУСАЛ приглашает на открытие Парка новогодних световых фигур в Саяногорске

13.12.2019

17 декабря в сквере имени первого директора Саяногорского алюминиевого завода В.В. Стриго состоится торжественное открытие Парка новогодних световых фигур - подарка всем жителям города от завода и компании РУСАЛ.

Начало мероприятия в 18.00.

- Повышение комфортности проживания для жителей – один из основных приоритетов в социальной политике РУСАЛа, - рассказал руководитель представительства копании РУСАЛ в Хакасии Леонид Быков. – Мы ежегодно стараемся создать для горожан праздничное настроение и уже много лет устанавливаем ледовый городок и елку у ФОКа. В этом году от нас городу будет еще один новогодний подарок – парк световых фигур, состоящий из 23-х элементов 3Dконструкций.

После открытия РУСАЛ передаст световые фигуры на баланс администрации Саяногорска, которая в свою очередь будет ежегодно, на период новогодних праздников, устанавливать их в сквере имени В.В. Стриго.

Комментарии 0

Последние новости

17.12.2025

Сергей Сокол принимает поздравления
Сегодня Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол принимает поздравления по случаю юбилея.

17.12.2025

Главные новости на утро 17 декабря
Возможная капитуляция Киева, угрозы Зеленскому, гражданская война на Украине

17.12.2025

Черногорская наркопритонщица предстанет перед судом
Завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней девушки.

17.12.2025

Главные новости к 7:00 17 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"