РУСАЛ приглашает на открытие Парка новогодних световых фигур в Саяногорске

13.12.2019

17 декабря в сквере имени первого директора Саяногорского алюминиевого завода В.В. Стриго состоится торжественное открытие Парка новогодних световых фигур - подарка всем жителям города от завода и компании РУСАЛ.

Начало мероприятия в 18.00.

- Повышение комфортности проживания для жителей – один из основных приоритетов в социальной политике РУСАЛа, - рассказал руководитель представительства копании РУСАЛ в Хакасии Леонид Быков. – Мы ежегодно стараемся создать для горожан праздничное настроение и уже много лет устанавливаем ледовый городок и елку у ФОКа. В этом году от нас городу будет еще один новогодний подарок – парк световых фигур, состоящий из 23-х элементов 3Dконструкций.

После открытия РУСАЛ передаст световые фигуры на баланс администрации Саяногорска, которая в свою очередь будет ежегодно, на период новогодних праздников, устанавливать их в сквере имени В.В. Стриго.

Комментарии 0

Последние новости

27.11.2025

Главные новости к 19:00 27 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

27.11.2025

Сергей Сокол: победный дубль!
В Ширинском районе два победителя в патриотических конкурсах.

27.11.2025

Директора школ Хакасии в «Новом Херсонесе»
Директора школ Хакасии - активные участники образовательно-дискуссионного «Клуба директоров».

27.11.2025

В Хакасии возбуждено первое уголовное дело по факту неправомерного оборота средств платежей
Сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью МВД Хакасии установили первую подозреваемую в этой новой сфере преступлений.

27.11.2025

В Тыве женщина ответит перед судом за смерть новорожденного сына
В Республике Тыва местная жительница предстанет перед судом за причинение по неосторожности смерти новорожденному сыну.