РУСАЛ приглашает на открытие Парка новогодних световых фигур в Саяногорске

13.12.2019

17 декабря в сквере имени первого директора Саяногорского алюминиевого завода В.В. Стриго состоится торжественное открытие Парка новогодних световых фигур - подарка всем жителям города от завода и компании РУСАЛ.

Начало мероприятия в 18.00.

- Повышение комфортности проживания для жителей – один из основных приоритетов в социальной политике РУСАЛа, - рассказал руководитель представительства копании РУСАЛ в Хакасии Леонид Быков. – Мы ежегодно стараемся создать для горожан праздничное настроение и уже много лет устанавливаем ледовый городок и елку у ФОКа. В этом году от нас городу будет еще один новогодний подарок – парк световых фигур, состоящий из 23-х элементов 3Dконструкций.

После открытия РУСАЛ передаст световые фигуры на баланс администрации Саяногорска, которая в свою очередь будет ежегодно, на период новогодних праздников, устанавливать их в сквере имени В.В. Стриго.

Комментарии 0

Последние новости

09.02.2025

Угрожал последствиями: Наталья Малышева рассказала о неспортивном поведении министра Кочана
Мастер спорта России международного класса обратилась к министру спорта РФ и президенту федерации спортивной борьбы страны.

09.02.2025

Автокредит по-русски: Или машина сдохнет, или водитель помрёт
Средний срок «автоипотеки» достиг семи лет и продолжает увеличиваться.

09.02.2025

Как научиться финансовой грамотности
Эксперт дал советы по выработке грамотных финансовых привычек.

09.02.2025

Строительство сейчас просело, но спорт и медицина дадут заработать
В сложных современных условиях часть предпринимателей сохраняет оптимистичный взгляд на ведение бизнеса.

09.02.2025

В Роскачестве начали сертифицировать объекты промышленного туризма
Роскачество сертифицирует ряд объектов промышленного туризма.

09.02.2025

«Саяны» – «Родина»: матч неоправдавшихся надежд
Болельщики «Саян» уверены, что для создания хорошей команды нужны годы.