На республиканском сельхозрынке появится полка с бесплатными продуктами

12.12.2019

Фото: gazeta19.ru

Фото: gazeta19.ru

Администрация сельхозрынка в Абакане запускает благотворительную акцию 12 декабря. Полка с бесплатными продуктами появится рядом с входом в павильон с улицы Тельмана. Для начала заполнят ее сотрудники рынка. Присоединиться к акции призывают покупателей, которые могут положить на нее свои продукты. Этой помощью смогут воспользоваться малоимущие, или те, у кого трудная жизненная ситуация.

Работать полка будет бессрочно. Следить за сроком годности продуктов, и за тем, чтобы она не пустовала, будет администрация рынка.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

28.11.2025

В Тыве выясняют обстоятельства гибели рабочего
В Тыве сотрудники правоохранительных органов расследуют смерть рабочего на одном из предприятий Кызыла.

28.11.2025

В Хакасии растут свои кулибины
В ЦДТ города Абакана впервые прошли открытые инженерные соревнования «Formula R1».

28.11.2025

Студенты ХГУ в финале интеллектуальной игры по финансовой грамотности
Команда «Финкод» ХГУ в финале интеллектуальной игры по финансовой грамотности.

28.11.2025

Малыши Абакана ко Дню матери приготовили поздравления
В абаканском детсаду «Филиппок» малыши ко Дню матери приготовили творческие поздравления своим мамам.

28.11.2025

В Хакасии боец с позывным Михалыч встретился с коллективом абазинского филиала «ЧГСТ»
Ветеран СВО Владимир Михайлович Байкалов встретился со студентами и преподавателями абазинского филиала «ЧГСТ».

28.11.2025

Важнейшее правило в бизнесе – держать слово!
Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол недавно встречался с представителями компании «Красноярск – БелазСервис».