Глава Бейского района попал в дорожно-транспортное происшествие. Иннокентий Стряпков, управляя личным автомобилем, двигался по автодороге Саяногорск-Калы-Бея. На проезжей части он увидел щенка, остановился на обочине и вышел из машины, чтобы убрать животное с дороги. В этот момент, ехавший в попутном направлении, водитель автомобиля Хонда Цивик допустил наезд на Иннокентия Стряпкова.
Глава Бейского района оказался в больнице
09.12.2019
Глава Бейского района был госпитализирован в Саяногорскую городскую больницу с травмой головы и сотрясением мозга. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. Подробности происшествия устанавливаются. Известно, что участники ДТП находились в трезвом состоянии,- сообщает пресс-служба правительства РХ.
Последние новости
04.03.2026
30 лет назад у здания посольства США в Москве убили главаря Ореховской ОПГ
04.03.2026
Силовикам удалось пресечь попытку нелегального вывоза из России на территорию другой страны боеприпасов на сумму более 1 млрд руб.
04.03.2026
В регионе стартовала неделя ответственного отношения к беременности.
04.03.2026
Беловский округ все еще не может решить ситуацию с бешенством, которое терзает поселения уже 3-й месяц подряд.
04.03.2026
После начала войны США и Ирана ОАЭ перестали быть безопасным пристанищем для знаменитых и богатых россиян.
04.03.2026
На рабочей встрече Елена Гопина и Петр Макарчук обсудили развитие спорта в городе.







Комментарии 0