Глава Бейского района оказался в больнице

09.12.2019

Глава Бейского района попал в дорожно-транспортное происшествие. Иннокентий Стряпков, управляя личным автомобилем, двигался по автодороге Саяногорск-Калы-Бея. На проезжей части он увидел щенка, остановился на обочине и вышел из машины, чтобы убрать животное с дороги. В этот момент, ехавший в попутном направлении, водитель автомобиля Хонда Цивик допустил наезд на Иннокентия Стряпкова.

Глава Бейского района был госпитализирован в Саяногорскую городскую больницу с травмой головы и сотрясением мозга. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. Подробности происшествия устанавливаются. Известно, что участники ДТП находились в трезвом состоянии,- сообщает пресс-служба правительства РХ.

Комментарии 0

Последние новости

03.12.2025

В Кремле началась встреча Путина и Уиткоффа
В Кремле началась встреча Путина и Уиткоффа

03.12.2025

Главные новости к 19:00 2 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

02.12.2025

Жителям Хакасии предлагают пройти тест по истории Победы
Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова станет одной из площадок для проведения «Теста по истории «Уроки Второй мировой».

02.12.2025

В Саяногорске наградили ТОСовцев
В Саяногорске подвели итоги конкурса среди активных членов территориальных общественных самоуправлений.

02.12.2025

Чтецы литературной студии «Феникс» из Хакасии – лауреаты конкурса
Участники литературной студии «Феникс» из Хакасии стали лауреатами межрегионального конкурса.