Глава Бейского района оказался в больнице

09.12.2019

Глава Бейского района попал в дорожно-транспортное происшествие. Иннокентий Стряпков, управляя личным автомобилем, двигался по автодороге Саяногорск-Калы-Бея. На проезжей части он увидел щенка, остановился на обочине и вышел из машины, чтобы убрать животное с дороги. В этот момент, ехавший в попутном направлении, водитель автомобиля Хонда Цивик допустил наезд на Иннокентия Стряпкова.

Глава Бейского района был госпитализирован в Саяногорскую городскую больницу с травмой головы и сотрясением мозга. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. Подробности происшествия устанавливаются. Известно, что участники ДТП находились в трезвом состоянии,- сообщает пресс-служба правительства РХ.

Комментарии 0

Последние новости

18.02.2026

В Хакасии могут начаться проблемы с телевизионным сигналом
Причиной тому станет весенняя солнечная интерференция.

18.02.2026

Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"
Приговор, вынесенный контр-адмиралу в отставке Николаю Коваленко, в очередной раз вынуждает задуматься о нашей судебной системе.

18.02.2026

Среда без космических сюрпризов? Геомагнитный прогноз на 18 февраля
Вспышки на Солнце наблюдались с начала месяца.

18.02.2026

Гороскоп 18 февраля: могут появиться интересные идеи
Об опрометчивых решениях позже можете пожалеть.

18.02.2026

Первый день переговоров РФ, США и Украины в Женеве: главное
Встреча делегаций продлилась около шести часов.