Глава Бейского района попал в дорожно-транспортное происшествие. Иннокентий Стряпков, управляя личным автомобилем, двигался по автодороге Саяногорск-Калы-Бея. На проезжей части он увидел щенка, остановился на обочине и вышел из машины, чтобы убрать животное с дороги. В этот момент, ехавший в попутном направлении, водитель автомобиля Хонда Цивик допустил наезд на Иннокентия Стряпкова.
Глава Бейского района оказался в больнице
09.12.2019
Глава Бейского района был госпитализирован в Саяногорскую городскую больницу с травмой головы и сотрясением мозга. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. Подробности происшествия устанавливаются. Известно, что участники ДТП находились в трезвом состоянии,- сообщает пресс-служба правительства РХ.
Последние новости
05.03.2026
В упражнении «пневматический пистолет, 60 выстрелов» спортсмен уверенно завоевал золотую медаль.
05.03.2026
Роскачество: в России впервые появился органический коньяк.
05.03.2026
Путин предложил прекратить поставки газа в ЕС прямо сейчас.
05.03.2026
То, что в нападении на Иран главную, вернее, определяющую роль играет Израиль, а США "на подпевках", – уже ни для кого не секрет.
05.03.2026
У погибшего остались двое несовершеннолетних детей.
05.03.2026
Ранее она уже привлекалась к административной ответственности.







Комментарии 0