Глава Бейского района оказался в больнице

09.12.2019

Глава Бейского района попал в дорожно-транспортное происшествие. Иннокентий Стряпков, управляя личным автомобилем, двигался по автодороге Саяногорск-Калы-Бея. На проезжей части он увидел щенка, остановился на обочине и вышел из машины, чтобы убрать животное с дороги. В этот момент, ехавший в попутном направлении, водитель автомобиля Хонда Цивик допустил наезд на Иннокентия Стряпкова.

Глава Бейского района был госпитализирован в Саяногорскую городскую больницу с травмой головы и сотрясением мозга. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. Подробности происшествия устанавливаются. Известно, что участники ДТП находились в трезвом состоянии,- сообщает пресс-служба правительства РХ.

Комментарии 0

Последние новости

24.04.2026

Умер ведущий Первого канала Алексей Пиманов
Умер ведущий программы Первого канала "Человек и закон" Пиманов.

24.04.2026

Тайна Белогорья. ИИ нашел нестыковки в деле о пропаже семьи Усольцевых
Сентябрь 2025 года стал точкой невозврата для семьи Усольцевых.

23.04.2026

Путин объяснил сбои в работе интернета
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.

23.04.2026

«Несчастье помогло»? Как преследование староверов возвысило нашу культуру
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.