В России выросла смертность от отравления алкоголем

08.12.2019

За этот год от отравления алкоголем умерло более 5 тысяч человек.

Как сообщает ФедералПресс в России в 2019 году выросла смертность от отравления алкоголем. В сравнении с предыдущим годом, этот показатель вырос почти на 12 процентов.

Эксперты сообщили, что с января по сентябрь этого года смертность от случайных отравлений алкоголем составила более пяти тысяч человек.

Кроме того, было отмечено, что выросло количество случаев отравления алкоголем с неопределенными намерениями. Данный диагноз значит, что доступной информации недостаточно для того чтобы определить, является ли инцидент несчастным случаем. Этот показатель вырос в сравнении с предыдущим годом на 15,9 процентов.

Комментарии 0

Последние новости

28.02.2026

"Секретное досье" - интереснее Эпштейна: Почему русским придётся договориться с США?
Для чего же Дональду Трампу понадобилось "рассекречивание инопланетян" - и именно сейчас?

28.02.2026

Главное за ночь и утро 28 февраля
Зеленский выдал «полную чушь». Заявление дочки Пескова об СВО. Молодые украинцы навели ужас на Киев.

28.02.2026

В Черногорске глянули в бюджет и приуныли
Депутаты думают, как решить городские проблемы в условиях нехватки средств.

28.02.2026

Афиша от АДИ19: Островский, старуха Изергиль и ледяные амазонки
Пока морозы не отступили, согреваемся яркими эмоциями от интересного досуга.

28.02.2026

Израиль нанес «превентивный удар» по Ирану
По всей территории Израиля звучат сирены.