За этот год от отравления алкоголем умерло более 5 тысяч человек.
В России выросла смертность от отравления алкоголем
08.12.2019
Как сообщает ФедералПресс в России в 2019 году выросла смертность от отравления алкоголем. В сравнении с предыдущим годом, этот показатель вырос почти на 12 процентов.
Эксперты сообщили, что с января по сентябрь этого года смертность от случайных отравлений алкоголем составила более пяти тысяч человек.
Кроме того, было отмечено, что выросло количество случаев отравления алкоголем с неопределенными намерениями. Данный диагноз значит, что доступной информации недостаточно для того чтобы определить, является ли инцидент несчастным случаем. Этот показатель вырос в сравнении с предыдущим годом на 15,9 процентов.
Последние новости
12.01.2026
В Интернете мужчина купил поддельное удостоверение на чужое имя.
12.01.2026
36 водителей поймали пьяными.
12.01.2026
Жителей обязали озеленять город под угрозой штрафов.
12.01.2026
Военные США в Иране, молчание Европы после ударов Киева по РФ, присвоение Трампом должности лидера Венесуэлы







Комментарии 0