Напомним, в республику прибыл полпред президента в СФО Сергей Меняйло. Он летел из Барнаула, из-за метеоусловий его рейс задержали. Из аэропорта полпред отправился сразу в правительство. Совещание пройдет в закрытом режиме. СМИ пустили в зал на несколько минут для оперативной съемки.
Сергей Меняйло: Хакасия готова к зиме хуже всех в Сибири
05.12.2019
Фото: yuga.ru
Меняйло начал с того, что заявил, что Хакасия подготовилась к зиме хуже всех. "Хуже, чем Иркутск в котором произошло ЧС. 17 муниципальных образований не получили паспорта готовности к отопительному периоду", - цитирует Меняйло ИА Хакасия.
После совещания журналистам обещан пресс-подход. СМИ смогут задать вопросы полпреду.
Евгения Кириллова
Последние новости
01.03.2026
Иранский аятолла Макарем Ширази объявил джихад против США и Израиля.
01.03.2026
Главный трофей турнира – «Кубок Озеро Шира» – уехал в Абазу.
01.03.2026
В России Хаменеи запомнят как деятеля, который внес огромный вклад в развитие отношений с Ираном.
01.03.2026
Шесть команд боролись за победу, показав настоящий мастер-класс игры.
01.03.2026
По данным агентства, среди погибших также секретарь Совета по обороне, главком КСИР и глава иранского Минобороны.
01.03.2026
Украинские боевики в Запорожской области целенаправленно атаковали беспилотниками автомобиль волонтера из Ростова-на-Дону.







Комментарии 0