Полицейские Абакана задержали вора-карманника

05.12.2019

В полицию Абакана обратился мужчина 1991 года рождения: в магазине по продаже алкоголя на улице Советская из кармана одежды у него был похищен телефон стоимостью 12 тысяч рублей.

Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана установлено, что кражу совершил ранее судимый мужчина 1990 года рождения. Смартфон он сдал в ломбард.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «в, г» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная из одежды, с причинением значительного ущерба гражданину). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

01.03.2026

Путин провел совещание с членами Совбеза
Российский МИД назвал атаку США и Израиля на Иран безрассудным шагом и потребовал вернуть все в мирное русло.

01.03.2026

При ударе по школе на юге Ирана погибли более 150 детей
Ранее иранский Минздрав сообщал, что по меньшей мере еще 80 девочек пострадали.

01.03.2026

В Иране сообщили о гибели зятя и невестки верховного лидера аятоллы Хаменеи
США и Израиль атаковали с воздуха и моря крупнейшие города Ирана.

28.02.2026

Число погибших школьниц в Иране достигло 85
Начальная школа была разрушена в результате атаки, десятки детей оказались под завалами.

28.02.2026

Россияне застряли в ОАЭ из-за конфликта Ирана и Израиля
Пассажиры не могут вылететь из международного аэропорта Дубая из-за обострения конфликта между Ираном, Израилем и США.