Огненное ДТП в Москве. СМИ пишут, что погиб сын «колбасного короля» (видео)

09.07.2019

Два человека были госпитализированы с места ДТП с легковым автомобилем и мотоциклом в ночь на 8 июля в Москве. Одного из них, как пишут СМИ, спасти не удалось. Погибшим называют Александра Маругова, сына бизнесмена – «колбасного короля» – Владимира Маругова и поэтессы Татьяны Маруговой.

Как сообщают «Вести», на Фрунзенской набережной мотоцикл на высокой скорости врезался в машину такси, поворачивавшую налево, и вспыхнул. Возгорание могло случиться из-за повреждения топливного бака. Момент столкновения попал на видео.

И таксист, и мотоциклист были доставлены в больницу. Позже появилась неподтвержденная информация о том, что мотоциклист умер на операционном столе, отмечают «Вести». Его имя – Александр Маругов – называет, например, «Вечерняя Москва».

Комментарии 0

Последние новости

22.12.2025

Парламент Хакасии утвердил планы на следующий год
Состоялось итоговое заседание президиума Верховного Совета.

22.12.2025

Алексей Лемин поздравил ребятишек из акции «Елка желаний»
Стать «волшебником» может каждый житель Абакана.

22.12.2025

В Абакане 17-летний подросток устроил аварию с шестью пострадавшими
Парень без спроса взял машину у мамы и поехал кататься с друзьями.

22.12.2025

В Хакасии чествуют энергетиков
22 декабря представители отрасли отмечают профессиональный праздник.