«Горячая линия» по сделкам с недвижимостью

09.07.2019

10 июля с 10.00 до 12.00 Управление Росреестра по РХ проводит «горячую» телефонную линию. Государственные регистраторы ответят всем желающим на вопросы, касающиеся государственной регистрации права и постановки на кадастровый учет недвижимости, переходящей по наследству, по договору дарения, приобретенной в ипотеку. В том числе – по экстерриториальному принципу.

В Абакане на звонки ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости Карина Юрьевна Майнагашева: 8(3902) 22-57-26.

В Саяногорске дежурить на телефоне будет начальник Саяногорского отдела Ольга Игнатьевна Животова: 8(39042) 6-78-26.

Комментарии 0

Последние новости

28.11.2025

В Хакасии Усть-Абакан зазывает на фермерскую ярмарку
Администрация Усть-Абаканского района приглашает фермеров, жителей района и жителей республики на ярмарку.

28.11.2025

В аэропорту Абакан сотрудники надзорных органов обсуждали проблемы безопасности
В международном аэропорту Абакан прошел координационный совет по вопросам обеспечения безопасности пассажиров и перевозки грузов.

28.11.2025

В Тыве выясняют обстоятельства гибели рабочего
В Тыве сотрудники правоохранительных органов расследуют смерть рабочего на одном из предприятий Кызыла.

28.11.2025

В Хакасии растут свои кулибины
В ЦДТ города Абакана впервые прошли открытые инженерные соревнования «Formula R1».

28.11.2025

Студенты ХГУ в финале интеллектуальной игры по финансовой грамотности
Команда «Финкод» ХГУ в финале интеллектуальной игры по финансовой грамотности.