Массовая авария произошла в минувшее воскресенье в УстьАбаканском районе на дороге с круговым движением. Автомобили УАЗ Патриот, Nissan Presage, Toyota Opa, Nissan Cedric и КАМАЗ воткнулись друг в друга.
В Хакасии на трассе столкнулись сразу пять автомобилей
02.12.2019
ото: УГИБДД по РХ
Столкновение произошло из-за водителя УАЗа, который поздно заметил впереди себя автомобиль, не успел затормозить, въехал в зад Nissan Presage и спровоцировал цепочку столкновений.
В ДТП пострадала только 26-летняя женщина-водитель, машина которой находилась сразу за КАМАЗом. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом костей носа. Пресс-служба ГИБДД Хакасии отмечает, что девушка – единственная из всех участников ДТП была не пристегнута ремнём безопасности.
Последние новости
26.11.2025
В Тыве правоохранители на совещании сказали, что кражи скота на втором месте среди хищений.
26.11.2025
Коллектив Детской художественной школы имени Д.И. Каратанова отметил 60-летний юбилей.
26.11.2025
В Хакасии водители чаще всего выбирают машины белого цвета.
26.11.2025
Мероприятие пройдёт в ТЦ «Европа».
26.11.2025
В поселке Майна устранили аварию на сетях горячего водоснабжения.







Комментарии 0