В Хакасии на трассе столкнулись сразу пять автомобилей

02.12.2019

ото: УГИБДД по РХ

ото: УГИБДД по РХ

Массовая авария произошла в минувшее воскресенье в УстьАбаканском районе на дороге с круговым движением. Автомобили УАЗ Патриот, Nissan Presage, Toyota Opa, Nissan Cedric и КАМАЗ воткнулись друг в друга.

Столкновение произошло из-за водителя УАЗа, который поздно заметил впереди себя автомобиль, не успел затормозить, въехал в зад Nissan Presage и спровоцировал цепочку столкновений.

В ДТП пострадала только 26-летняя женщина-водитель, машина которой находилась сразу за КАМАЗом. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом костей носа. Пресс-служба ГИБДД Хакасии отмечает, что девушка – единственная из всех участников ДТП была не пристегнута ремнём безопасности.

Комментарии 0

Последние новости

26.04.2026

Биография Владимира Жириновского
Лидер ЛДПР умер в возрасте 75 лет.

26.04.2026

Хакасия ждёт решения: президента России попросили реструктурировать кредиты регионам
С таким предложением к главе государства обратилась партия «Единая Россия».

26.04.2026

Скоростной ветер разгуляется в Хакасии
После двух жарких дней жителей республики предупреждают о неблагоприятных явлениях погоды.

26.04.2026

В NASA назвали безупречным запуск ракеты «Союз-2.1а» с кораблем «Прогресс МС-34»
Прошел запуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-34».