В Хакасии на трассе столкнулись сразу пять автомобилей

02.12.2019

ото: УГИБДД по РХ

ото: УГИБДД по РХ

Массовая авария произошла в минувшее воскресенье в УстьАбаканском районе на дороге с круговым движением. Автомобили УАЗ Патриот, Nissan Presage, Toyota Opa, Nissan Cedric и КАМАЗ воткнулись друг в друга.

Столкновение произошло из-за водителя УАЗа, который поздно заметил впереди себя автомобиль, не успел затормозить, въехал в зад Nissan Presage и спровоцировал цепочку столкновений.

В ДТП пострадала только 26-летняя женщина-водитель, машина которой находилась сразу за КАМАЗом. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом костей носа. Пресс-служба ГИБДД Хакасии отмечает, что девушка – единственная из всех участников ДТП была не пристегнута ремнём безопасности.

Комментарии 0

Последние новости

25.12.2025

В Абакане задержан любитель «горячительного»
Мужчина украл из магазина алкоголь на 7 тысяч рублей.

25.12.2025

Жителя Тывы поймали дома с паленым абаканским алкоголем
Мужчина вёз 102 бутылки на чабанскую стоянку.

25.12.2025

Более 500 пациентов за год прошли реабилитацию в Белоярской больнице
Среди них – 57 участников СВО и 20 их родственников.

25.12.2025

Мантуров объявил о привлечении партнёров в сибирский металлургический кластер
Запуск первых объектов ожидается в 2027 году, проект охватит и Хакасию.

25.12.2025

В Черногорске пьяная бесправница уехала на 10 суток ареста
Наказали и собственника автомобиля, его лишили прав.