Глава республики Валентин Коновалов выразил соболезнования родным и близким погибших в Забайкальском крае. По предварительным данным в результате падения автобуса с моста погибли 19 человек, среди них два ребёнка. Больше 20 человек пострадали. Авария произошла в районе станции Куэнга в Сретенском районе,- сообщает пресс-служба правительства РХ.
Глава Хакасии выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Забайкалье
02.12.2019
- Жители Хакасии с болью в сердце восприняли известие о гибели людей в Забайкальском крае. От имени правительства республики и от себя лично выражаю родным и близким глубокие соболезнования в связи со случившейся трагедией. Мужества и выдержки им в это сложное время, -отметил глава Хакасии.
Автобус выполнял регулярный рейс по маршруту Сретенск – Чита. Транспортное средство вылетело с трассы из-за лопнувшего колеса, перевернулось и рухнуло с моста в реку Куэнга. В автобусе находилось 44 человека.
Последние новости
11.03.2026
Заслуженный учитель РФ перечислил задания, которые не сможет проверить ИИ.
11.03.2026
Адвокат Сильвестри: семья Сарновских может пойти в прокуратуру из-за угроз.
11.03.2026
Позже в МЧС России подтвердили, что найдено тело одного из детей.
11.03.2026
Радиостанция «Судного дня» передала в среду в эфир уже шесть зашифрованных сообщений.
11.03.2026
Фальков: переход на новую модель высшего образования станет синтезом практик.
11.03.2026
Лыжница Багиян завоевала четвертое золото для России на Паралимпиаде







Комментарии 0