Глава республики Валентин Коновалов выразил соболезнования родным и близким погибших в Забайкальском крае. По предварительным данным в результате падения автобуса с моста погибли 19 человек, среди них два ребёнка. Больше 20 человек пострадали. Авария произошла в районе станции Куэнга в Сретенском районе,- сообщает пресс-служба правительства РХ.
Глава Хакасии выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Забайкалье
02.12.2019
- Жители Хакасии с болью в сердце восприняли известие о гибели людей в Забайкальском крае. От имени правительства республики и от себя лично выражаю родным и близким глубокие соболезнования в связи со случившейся трагедией. Мужества и выдержки им в это сложное время, -отметил глава Хакасии.
Автобус выполнял регулярный рейс по маршруту Сретенск – Чита. Транспортное средство вылетело с трассы из-за лопнувшего колеса, перевернулось и рухнуло с моста в реку Куэнга. В автобусе находилось 44 человека.
Последние новости
09.04.2026
Экс‑следователь Федор Глушков в беседе с «Абзацем» назвал две главные версии исчезновения Героя России Алексея Асылханова.
09.04.2026
Мантуров: пуск первой российской многоразовой ракеты должен пройти в 2028-м.
09.04.2026
Китайские «летающие комбайны» обрабатывают сотни гектаров полей в сутки.
09.04.2026
В Хакасии сложил полномочия глава Биджинского сельсовета Сергей Сергиенко от КПРФ.
09.04.2026
Иран и США внезапно договорились о прекращении боевых действий и установлении двухнедельного перемирия.
09.04.2026
Подведены итоги республиканского конкурса.







Комментарии 0