Глава республики Валентин Коновалов выразил соболезнования родным и близким погибших в Забайкальском крае. По предварительным данным в результате падения автобуса с моста погибли 19 человек, среди них два ребёнка. Больше 20 человек пострадали. Авария произошла в районе станции Куэнга в Сретенском районе,- сообщает пресс-служба правительства РХ.
Глава Хакасии выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Забайкалье
02.12.2019
- Жители Хакасии с болью в сердце восприняли известие о гибели людей в Забайкальском крае. От имени правительства республики и от себя лично выражаю родным и близким глубокие соболезнования в связи со случившейся трагедией. Мужества и выдержки им в это сложное время, -отметил глава Хакасии.
Автобус выполнял регулярный рейс по маршруту Сретенск – Чита. Транспортное средство вылетело с трассы из-за лопнувшего колеса, перевернулось и рухнуло с моста в реку Куэнга. В автобусе находилось 44 человека.
Последние новости
24.02.2026
Все апелляционные жалобы отозваны.
24.02.2026
Ограждения на фермах, где разводят крупный и мелкий рогатый скот, пришли в негодность.
24.02.2026
Киев подначивает альянс «врезать по Лукашенко».
24.02.2026
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о подделке документов.
24.02.2026
Глава города Алексей Лемин посетил дочь юбилярши, чтобы передать поздравления и подарки.
24.02.2026
СВР: Британия и Франция хотят дать Украине ядерное оружие.







Комментарии 0