На трассе в Красноярском крае за два часа произошло два ДТП: восемь погибших

30.11.2019

В Уярском районе Красноярского края произошло два смертельных ДТП нс разницей в два часа: в первой аварии погибли три человека, во второй – многодетная семья из пяти человек.

Первое смертельное ДТП произошло сегодня ночью на 932 км. трассы Р-255 «Сибирь». Мужчина 38 лет за рулем «Хонды» при выезде с заправки не предоставил преимущество «Ниссану», который врезался в иномарку. В результате ДТП погибли водитель «Хонды» и двое его пассажиров (мужчина и женщина), один пассажир пострадал. Водитель «Ниссана» и двое его пассажиров пострадали, они живы.

Вторая авария произошла в 8 часов утра в том же Уярском районе, через 3 км от предыдущей аварии. Легковой автомобиль «Лада Калина» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Вся семья погибла: двое взрослых и трое детей.

На трассе в Красноярском крае за два часа произошло два ДТП: восемь погибших

В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства, способствовавшие совершению дорожно-транспортного происшествий.

Комментарии 0

Последние новости

27.12.2025

В Госдуме назвали размер материнского капитала в 2026 году
Размер маткапитала на первого ребёнка составит 737 тысяч рублей.

27.12.2025

В Тыве убили школьника во время новогодней елки
Трагедия произошла в школе. Нападавший задержан.

27.12.2025

Новогодняя ель в Абакане пала жертвой сильного ветра
Праздничное дерево уже отправлено на ремонт.

27.12.2025

В Сибири 15-летняя школьница родила в автобусе
На помощь девушке пришла одна из пассажирок.

27.12.2025

Митрополит Амвросий раскрыл, как соблюдать пост, если очень хочется вкусненького
Митрополит Амвросий рассказал, как поститься, если хочется вкусненького.