На трассе в Красноярском крае за два часа произошло два ДТП: восемь погибших

30.11.2019

В Уярском районе Красноярского края произошло два смертельных ДТП нс разницей в два часа: в первой аварии погибли три человека, во второй – многодетная семья из пяти человек.

Первое смертельное ДТП произошло сегодня ночью на 932 км. трассы Р-255 «Сибирь». Мужчина 38 лет за рулем «Хонды» при выезде с заправки не предоставил преимущество «Ниссану», который врезался в иномарку. В результате ДТП погибли водитель «Хонды» и двое его пассажиров (мужчина и женщина), один пассажир пострадал. Водитель «Ниссана» и двое его пассажиров пострадали, они живы.

Вторая авария произошла в 8 часов утра в том же Уярском районе, через 3 км от предыдущей аварии. Легковой автомобиль «Лада Калина» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Вся семья погибла: двое взрослых и трое детей.

На трассе в Красноярском крае за два часа произошло два ДТП: восемь погибших

В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства, способствовавшие совершению дорожно-транспортного происшествий.

Комментарии 0

Последние новости

20.03.2026

Пальто Chanel, самовары за 500 тысяч и артели
Как жена похоронного короля и экстрасенс превращают Холуй в люкс.

20.03.2026

«Я обниму тебя голосом»: в Абакане прошёл концерт Ольги Васильевой
Один из номеров программы Ольга исполнила вместе с дочерьми.

20.03.2026

«Был связан с КГБ, как и все»
Умер архитектор масштабного раскола украинского православия и давний критик патриарха Кирилла.

20.03.2026

Зима всё: в Абакане убрали светящийся фонтан
В прошлом году на Театральной площади устанавливали новую иллюминацию.

20.03.2026

Россияне потеряли сотни миллиардов рублей из-за мошенников за год
Потери россиян от действий кибермошенников в 2025 году составили около 300 млрд рублей.