В Приисковом опять погиб снегоходчик Степан Долговых

23.11.2019

Такое сообщение появилось в группе Приисковый, Главстан, Трансваль, Подвинск, Гидро в социальной сети ВКонтакте.

«Сегодня в Приисковом погиб Степан Долговых. Сорвался с козырька и его придавило снегоходом. Ребята его нашли, извлекли, реанимировали больше часа. Запустить сердце не смогли. Лавины не было. Катался с друзьями», – написано в сообщении.

"Это произошло в 8 километрах от нас. Какой-то рок. Столько погибших в поселке за последнее время! И вот сегодня опять очередная смерть",- сказала АДИ по телефону жительница Приискового Наталья П.

Напомним, 10 ноября в районе поселка в результате схода лавины погиб турист из Татарстана 1986 года рождения.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

10.04.2026

Россия и Украина проведут обмен военнопленными 11 апреля
В субботу, 11 апреля, запланирован обмен военнопленными между Россией и Украиной.

10.04.2026

Шествие "Бессмертного полка" пройдет в смешанном формате
В 2026 году "Бессмертный полк" будет проводиться очно и в онлайн-формате.

10.04.2026

Фестиваль «Наа Ӱн» из Хакасии выступит на сцене московского «Геликон-оперы»
Проект был реализован в 2025 году при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив в размере 2 830 000 рублей.

10.04.2026

Си Цзиньпин провел историческую встречу
Bloomberg: Си Цзиньпин провел историческую встречу с главой оппозиции Тайваня.

10.04.2026

Жестокая мать в Тыве истязала 13-летнего сына
Следственный комитет возбудил уголовное дело.