Судебные приставы наложили арест на автомобиль жительницы Абакана за то, что она не оплатила крупный долг по кредиту, который сама не брала.
В Хакасии у женщины забрали машину из-за чужого кредита
22.11.2019
Фото: УФССП по РХ
Ссуду брал другой человек, женщина являлась его поручителем. Но когда заёмщик отказался отдавать деньги банку, задолженность перешла на неё. Однако долг в размере 1 миллиона рублей так и не был выплачен.
В итоге должницу остановили случайно в ходе рейдового мероприятия «Дорожный пристав». Тогда-то у неё и изъяли «Рено Сандеро». Машину отдали кредитной организации в счет долга, сообщает пресс-служба судебных приставов Хакасии.
Анастасия Репина
Последние новости
22.03.2026
После сообщений о девочке-маугли из многодетной семьи башкирский СК возбудил уголовное дело.
21.03.2026
Лавров: США приветствуют маргинализацию России на энергорынках.
21.03.2026
Московское «Динамо» 21 марта одержало победу над хабаровским «СКА-Нефтяником» в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом.
21.03.2026
Досрочные выборы пройдут в связи с тем, что бывшую главу Анну Мадисон по суду отстранили от должности.
21.03.2026
Российские путешественники добрались до известной сибирской отшельницы Агафьи Лыковой.
21.03.2026
США и Израиль 21 марта нанесли удар по комплексу обогащения урана в иранском городе Натанз.







Комментарии 0