Судебные приставы наложили арест на автомобиль жительницы Абакана за то, что она не оплатила крупный долг по кредиту, который сама не брала.
В Хакасии у женщины забрали машину из-за чужого кредита
22.11.2019
Фото: УФССП по РХ
Ссуду брал другой человек, женщина являлась его поручителем. Но когда заёмщик отказался отдавать деньги банку, задолженность перешла на неё. Однако долг в размере 1 миллиона рублей так и не был выплачен.
В итоге должницу остановили случайно в ходе рейдового мероприятия «Дорожный пристав». Тогда-то у неё и изъяли «Рено Сандеро». Машину отдали кредитной организации в счет долга, сообщает пресс-служба судебных приставов Хакасии.
Анастасия Репина
Последние новости
27.11.2025
В Ширинском районе два победителя в патриотических конкурсах.
27.11.2025
Директора школ Хакасии - активные участники образовательно-дискуссионного «Клуба директоров».
27.11.2025
Сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью МВД Хакасии установили первую подозреваемую в этой новой сфере преступлений.
27.11.2025
В Республике Тыва местная жительница предстанет перед судом за причинение по неосторожности смерти новорожденному сыну.
27.11.2025
Мероприятие пройдёт в ТЦ «Европа».







Комментарии 0