Россети Сибирь в Хакасии готовы к прямому разговору с потребителями

20.11.2019

Диалог прямого действия назначен на четверг, 21 ноября. С 10.00 до 11.00 часов состоится телефонная линия с директором Хакасского филиала Россети Сибирь Сергеем Завориным.

Разговор на равных уже стал традиционной формой общения руководителя энергопредприятия и потребителя. Подобное взаимодействие между людьми и ресурсоснабжающим предприятием идет в течение последних двух лет. Главная задача – держать руку на пульсе событий, происходящих на местах. Понимать, чем живут потребители, получать информацию о реальном положении дел в энергохозяйстве региона.

Личное участие директора филиала Россети Сибирь показало на деле свою эффективность в решении вопросов от жителей республики - период рассмотрения обращения сокращен до минимума, решение принимается во время беседы. Только в случае, если тематика требует более детальной проработки, поручение распределяют по направлениям с указанием четких сроков предоставления ответов или выполнения заданий для их решений.

Сергей Заворин лично ответит на все волнующие вопросы, касающиеся деятельности компании по телефону 8 800 100 61 69.

Комментарии 0

Последние новости

11.03.2026

Миллионы россиян ждет прибавка к пенсиям с 1 апреля: кто и сколько получит
Повышение произойдет автоматически, обращаться с заявлениями в Социальный фонд не потребуется.

11.03.2026

Беспилотные автомобили выпустят на российские дороги без человека внутри
В то же время предусмотрены определенные ограничения.

11.03.2026

Евгения Онегина назвали типичным жителем современных Патриков
В России заявили, что Онегин мог жить на московских Патриарших прудах.

11.03.2026

Детский сад «Василек» в Абакане планируют сдать в ноябре
Татьяна Карташова: «Подрядчик готов работать в хорошем темпе».