Россети Сибирь в Хакасии готовы к прямому разговору с потребителями

20.11.2019

Диалог прямого действия назначен на четверг, 21 ноября. С 10.00 до 11.00 часов состоится телефонная линия с директором Хакасского филиала Россети Сибирь Сергеем Завориным.

Разговор на равных уже стал традиционной формой общения руководителя энергопредприятия и потребителя. Подобное взаимодействие между людьми и ресурсоснабжающим предприятием идет в течение последних двух лет. Главная задача – держать руку на пульсе событий, происходящих на местах. Понимать, чем живут потребители, получать информацию о реальном положении дел в энергохозяйстве региона.

Личное участие директора филиала Россети Сибирь показало на деле свою эффективность в решении вопросов от жителей республики - период рассмотрения обращения сокращен до минимума, решение принимается во время беседы. Только в случае, если тематика требует более детальной проработки, поручение распределяют по направлениям с указанием четких сроков предоставления ответов или выполнения заданий для их решений.

Сергей Заворин лично ответит на все волнующие вопросы, касающиеся деятельности компании по телефону 8 800 100 61 69.

Комментарии 0

Последние новости

22.02.2026

В Сибири обсудили появление льготной ипотеки — какие будут ставки
Перспективы развития округа стали главной темой научно-практической конференции.

22.02.2026

«Масяня» и «Альберта». Депутаты Хакасии хвалятся домашними животными
Фотографии домашних животных появились в социальных сетях депутатов Верховного Совета.

22.02.2026

Почему дорожает курица в России
Причины грядущего роста цен на курицу перечислил экономист.

22.02.2026

Врач рассказал, что нельзя делать сразу после еды
Ибрагимов: после еды нельзя ложиться хотя бы полчаса.

22.02.2026

Бортников рассказал о британском следе в покушении на генерала Алексеева
Бортников: в расследовании покушения на генерала Алексеева виден британский след.