Россети Сибирь в Хакасии готовы к прямому разговору с потребителями

20.11.2019

Диалог прямого действия назначен на четверг, 21 ноября. С 10.00 до 11.00 часов состоится телефонная линия с директором Хакасского филиала Россети Сибирь Сергеем Завориным.

Разговор на равных уже стал традиционной формой общения руководителя энергопредприятия и потребителя. Подобное взаимодействие между людьми и ресурсоснабжающим предприятием идет в течение последних двух лет. Главная задача – держать руку на пульсе событий, происходящих на местах. Понимать, чем живут потребители, получать информацию о реальном положении дел в энергохозяйстве региона.

Личное участие директора филиала Россети Сибирь показало на деле свою эффективность в решении вопросов от жителей республики - период рассмотрения обращения сокращен до минимума, решение принимается во время беседы. Только в случае, если тематика требует более детальной проработки, поручение распределяют по направлениям с указанием четких сроков предоставления ответов или выполнения заданий для их решений.

Сергей Заворин лично ответит на все волнующие вопросы, касающиеся деятельности компании по телефону 8 800 100 61 69.

Комментарии 0

Последние новости

20.03.2026

Лукашенко назвал секрет счастья белорусской женщины
Лукашенко: белорусских женщин счастливыми делают дети.

20.03.2026

В Хакасии хлебозавод оказался на грани закрытия
Предприятие не работает с конца 2025 года.

20.03.2026

Центробанк РФ снизил ключевую ставку до уровня 15% годовых
По прогнозу ЦБ, с учетом проводимой денежно-кредитной политики годовая инфляция снизится до 4,5–5,5% в 2026 году.

20.03.2026

Новый белорусский кроссовер Belgee X50+ поступил в продажу в РФ
В России начались продажи нового компактного кроссовера Belgee X50+.

20.03.2026

Более трети россиян стали самостоятельно ремонтировать автомобили
"Газета.Ru": более трети россиян стали самостоятельно ремонтировать автомобили

20.03.2026

Глава Абакана Алексей Лёмин выезжает в ДНР с гуманитарным грузом
У Алексея Лёмина отпуск и в это время он встретится с участниками СВО.