Россети Сибирь в Хакасии готовы к прямому разговору с потребителями

20.11.2019

Диалог прямого действия назначен на четверг, 21 ноября. С 10.00 до 11.00 часов состоится телефонная линия с директором Хакасского филиала Россети Сибирь Сергеем Завориным.

Разговор на равных уже стал традиционной формой общения руководителя энергопредприятия и потребителя. Подобное взаимодействие между людьми и ресурсоснабжающим предприятием идет в течение последних двух лет. Главная задача – держать руку на пульсе событий, происходящих на местах. Понимать, чем живут потребители, получать информацию о реальном положении дел в энергохозяйстве региона.

Личное участие директора филиала Россети Сибирь показало на деле свою эффективность в решении вопросов от жителей республики - период рассмотрения обращения сокращен до минимума, решение принимается во время беседы. Только в случае, если тематика требует более детальной проработки, поручение распределяют по направлениям с указанием четких сроков предоставления ответов или выполнения заданий для их решений.

Сергей Заворин лично ответит на все волнующие вопросы, касающиеся деятельности компании по телефону 8 800 100 61 69.

Комментарии 0

Последние новости

01.03.2026

Путин провел совещание с членами Совбеза
Российский МИД назвал атаку США и Израиля на Иран безрассудным шагом и потребовал вернуть все в мирное русло.

01.03.2026

При ударе по школе на юге Ирана погибли более 150 детей
Ранее иранский Минздрав сообщал, что по меньшей мере еще 80 девочек пострадали.

01.03.2026

В Иране сообщили о гибели зятя и невестки верховного лидера аятоллы Хаменеи
США и Израиль атаковали с воздуха и моря крупнейшие города Ирана.

28.02.2026

Число погибших школьниц в Иране достигло 85
Начальная школа была разрушена в результате атаки, десятки детей оказались под завалами.

28.02.2026

Россияне застряли в ОАЭ из-за конфликта Ирана и Израиля
Пассажиры не могут вылететь из международного аэропорта Дубая из-за обострения конфликта между Ираном, Израилем и США.