Из российской пенсионерки высыпались сотни тысяч рублей

18.11.2019

В Уфе доставили в больницу 87-летнюю пенсионерку, которая потерялась на улице. Когда она в присутствии медиков встала и пошла, из ее одежды начали сыпаться рублевые купюры различного достоинства, сообщает UFA1.RU.

«Отовсюду – из карманов, даже из воротника», – рассказал источник издания.

По его словам, врачи попросили женщину показать все деньги, которые у нее были. Медики насчитали 287 тысяч рублей, после чего купюры упаковали и передали пенсионерке вместе с сопроводительным письмом. Затем ее отправили домой на больничной машине, сообщается, что поездка завершилась благополучно.

Выяснилось, что пенсионерка оказалась на улице после того, как ушла из квартиры, где живет с внуком. Воспользовавшись его отсутствием, женщина забрала все хранившиеся дома наличные деньги, сложила большую часть в кулек на поясе и спрятала остальное в одежде, а затем пошла гулять.

Комментарии 0

Последние новости

16.02.2026

"Эффект Бастрыкина" отрикошетил в Таджикистане: Расплата за "Крокус" пришла неожиданно
После теракта в "Крокусе" депортировать из России мигрантов стали гораздо чаще и больше.

16.02.2026

Гороскоп на сегодня: подходящий день, чтобы начать что-то новое
Многим могут открыться новые возможности, если до этого был проделан подготовительный путь.

16.02.2026

Перед Женевой Украине объявили о "жёстких условиях". Рубио сообщил хорошую и плохую новости
На 16–17 февраля намечен следующий раунд переговоров по украинскому вопросу.

16.02.2026

Эпштейн воевал с Ротшильдами за влияние на олигархов в России
Дело Эпштейна, которое больше всего зацепило крупных дельцов в США и Британии, отметилось и в России.

16.02.2026

Погибшего на СВО звезду «Универа» наградят
ТАСС: Погибшего на СВО актера Ткаченко удостоят государственных наград РФ.