Педагоги Абакана призеры всероссийского чемпионата

15.11.2019

Учителя школы №7 столицы Хакасии Анастасия Полонская (преподаватель истории и обществознания) и Валерия Петтистова (преподаватель начальных классов) стали призёрами первого чемпионата России по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений. Для участия в чемпионате абаканские педагоги отправились в Москву, где успешно представили собственный педагогический опыт,- сообщает пресс-служба правительства РХ.

Выступая перед представительной конкурсной комиссией, педагоги из Хакасии показали уникальность своего профессионального почерка, раскрыли особенности системы воспитательной работы с детьми абаканской школы №7, презентовали свои методические приемы. Учителя отмечены дипломами призёров, медалями и сертификатами, подтверждающими очное участие в чемпионате.

Всего в первом чемпионате России по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений приняли участие 146 педагогов из разных регионов России.

Комментарии 0

Последние новости

13.04.2026

В России хотят сажать в тюрьму на 7 лет за незаконные операции с криптой
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.

13.04.2026

Нижегородскому учителю посоветовали обратиться в комиссию по защите чести
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.

13.04.2026

Елена Егорова: «Мероприятия по рациональному использованию сельхозземель должны быть комплексными»
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.

13.04.2026

«Я не хочу Папу». Почему Вашингтон поссорился с главой католиков?
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.

13.04.2026

В Усть-Абаканском районе снова горела степь
Огонь тушили три сельских совета.