В Кремле призвали не дискутировать о том, нужно ли в этом году сделать 31 декабря выходным днем, вопреки намеченному Минтрудом графику. Так ответил на вопрос о новогодних каникулах пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».
Песков о 31 декабря: День рабочий – надо работать
14.11.2019
© Фото с сайта московской мэрии
«Было принято решение. День рабочий – надо работать», – кратко напомнил он и добавил, что россиян о 31 декабря предупреждали заранее. Тем более что продолжительность новогодних каникул может меняться от года к году. Так, в 2020 году каникулы будут чуть короче, чем в предыдущие годы – с 1 по 8 января.
Последние новости
21.03.2026
Бедеров: ожидается ужесточение ограничений Telegram, но не блокировка.
21.03.2026
Две баллистические ракеты ударили по британско-американской базе.
21.03.2026
Сегодня станут известны имена сильнейших спортсменок Хакасии в пилонном спорте.
21.03.2026
В столицу Хакасии прилетела скрипачка Катя Катанова.
21.03.2026
Российский лидер также поздравил с праздником глав Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.
21.03.2026
Соответствующие изменения в правила использования средств маткапитала внесены документом правительства РФ.







Комментарии 0