За минувшие сутки в Хакасии произошло пять пожаров. Один из них случился в Черногорске в коллекторе теплотрассы. К приезду пожарных внутри коллектора горели вещи, шел дым. Очевидцы спасли бездомного 57-летнего мужчину еще до приезда звена. Выяснилось, что загорелось внутри из-за неосторожного курения бездомного.
В Черногорске снова загорелся коллектор, на этот раз никто не погиб
13.11.2019
Фото из открытых источников
Напомним, неделю назад в Черногорске в пожаре коллектора погибли двое мужчин без определенного места жительства. Пожар возник, когда они готовили себе еду на открытом огне.
Еще один пожар за прошедшие сутки случился в Абакане. Загорелся дом в частном секторе. К приезду пожарных было сильное задымление, пожилую хозяйку дома эвакуировали в дыхательных аппаратах. Пожар случился по причине неправильного устройства дымохода и неисправности печи.
Еще три раза в республике тушили мусор.
Последние новости
29.04.2026
Женщина заявляет, что ее сын так и не получил положенный льготный препарат.
29.04.2026
Запрет как панацея для чиновников.
29.04.2026
Учения прошли в Алтайском, Бейском, Боградском, Таштыпском и Усть-Абаканском районах, а также в Абазе и Черногорске.
29.04.2026
Международные соревнования прошли в Новосибирске.
29.04.2026
Зеленский летал в Эр-Рияд и Баку VIP-бортом, в самолете мог быть "черный нал".
29.04.2026
РПЦ может причислить иеромонаха Серафима к лику святых заграницей.







Комментарии 0