За минувшие сутки в Хакасии произошло пять пожаров. Один из них случился в Черногорске в коллекторе теплотрассы. К приезду пожарных внутри коллектора горели вещи, шел дым. Очевидцы спасли бездомного 57-летнего мужчину еще до приезда звена. Выяснилось, что загорелось внутри из-за неосторожного курения бездомного.
В Черногорске снова загорелся коллектор, на этот раз никто не погиб
13.11.2019
Фото из открытых источников
Напомним, неделю назад в Черногорске в пожаре коллектора погибли двое мужчин без определенного места жительства. Пожар возник, когда они готовили себе еду на открытом огне.
Еще один пожар за прошедшие сутки случился в Абакане. Загорелся дом в частном секторе. К приезду пожарных было сильное задымление, пожилую хозяйку дома эвакуировали в дыхательных аппаратах. Пожар случился по причине неправильного устройства дымохода и неисправности печи.
Еще три раза в республике тушили мусор.
Последние новости
14.03.2026
Голикова: уровень бедности в России снизился до 6,7%.
14.03.2026
Пресс-секретарь президента РФ отметил, что международная энергетика не может лишиться выпадения больших объемов продукта из России.
14.03.2026
Председатель Верховного Совета Хакасии уверен, развитие региона должно опираться на науку.
14.03.2026
Ученые обнаружили самый яркий естественный лазер, летящий к Земле из космоса.
14.03.2026
В этом году браку Боргояковых исполнилось 50 лет.
14.03.2026
С 9 по 11 марта в Барнауле состоялся финал Сибирского федерального округа.







Комментарии 0