В Черногорске снова загорелся коллектор, на этот раз никто не погиб

13.11.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

За минувшие сутки в Хакасии произошло пять пожаров. Один из них случился в Черногорске в коллекторе теплотрассы. К приезду пожарных внутри коллектора горели вещи, шел дым. Очевидцы спасли бездомного 57-летнего мужчину еще до приезда звена. Выяснилось, что загорелось внутри из-за неосторожного курения бездомного.

Напомним, неделю назад в Черногорске в пожаре коллектора погибли двое мужчин без определенного места жительства. Пожар возник, когда они готовили себе еду на открытом огне.

Еще один пожар за прошедшие сутки случился в Абакане. Загорелся дом в частном секторе. К приезду пожарных было сильное задымление, пожилую хозяйку дома эвакуировали в дыхательных аппаратах. Пожар случился по причине неправильного устройства дымохода и неисправности печи.

Еще три раза в республике тушили мусор.

Комментарии 0

Последние новости

01.01.2026

В Хакасии утверждены новые тарифы на электроэнергию
Принят приказ Госкомтарифа Хакасии о тарифах на электроэнергию для населения*

01.01.2026

Вниманию жителей Усть- Абакана - любителей зимних развлечений
Сайт администрации района сообщает о режиме работы ледового катка для массовых катаний в новогодние праздники

01.01.2026

Василий Белоногов обратился к черногорцам
Уходящий 2025 год был, как всегда трудным, но плодотворным.

01.01.2026

Жителям Хакасии важно знать
В 2026 году россиян ожидает ряд изменений, которые затронут разные сферы жизни

01.01.2026

Абаканская традиция: проводили 2025-ый на главной городской ёлке
Весёлый праздник в Черногорском парке 31 декабря ежегодно собирает сотни жителей и гостей столицы Республики Хакасия