За минувшие сутки в Хакасии произошло пять пожаров. Один из них случился в Черногорске в коллекторе теплотрассы. К приезду пожарных внутри коллектора горели вещи, шел дым. Очевидцы спасли бездомного 57-летнего мужчину еще до приезда звена. Выяснилось, что загорелось внутри из-за неосторожного курения бездомного.
В Черногорске снова загорелся коллектор, на этот раз никто не погиб
13.11.2019
Фото из открытых источников
Напомним, неделю назад в Черногорске в пожаре коллектора погибли двое мужчин без определенного места жительства. Пожар возник, когда они готовили себе еду на открытом огне.
Еще один пожар за прошедшие сутки случился в Абакане. Загорелся дом в частном секторе. К приезду пожарных было сильное задымление, пожилую хозяйку дома эвакуировали в дыхательных аппаратах. Пожар случился по причине неправильного устройства дымохода и неисправности печи.
Еще три раза в республике тушили мусор.
Последние новости
23.03.2026
Бывшие советские предприятия стали местом, где пытаются извлечь максимальную прибыль при минимальных затратах.
23.03.2026
США поднимают НАТО под ружьё.
23.03.2026
Редактор моды Lamoda Ишимова назвала прозрачную обувь трендом весны 2026 года.
23.03.2026
Совершенно абсурдно и противоестественно как целиком оправдывать войну, так и целиком её осуждать.
23.03.2026
Windows Latest: Многие приложения в Windows 11 оказались отключены от интернета.







Комментарии 0