За минувшие сутки в Хакасии произошло пять пожаров. Один из них случился в Черногорске в коллекторе теплотрассы. К приезду пожарных внутри коллектора горели вещи, шел дым. Очевидцы спасли бездомного 57-летнего мужчину еще до приезда звена. Выяснилось, что загорелось внутри из-за неосторожного курения бездомного.
В Черногорске снова загорелся коллектор, на этот раз никто не погиб
13.11.2019
Фото из открытых источников
Напомним, неделю назад в Черногорске в пожаре коллектора погибли двое мужчин без определенного места жительства. Пожар возник, когда они готовили себе еду на открытом огне.
Еще один пожар за прошедшие сутки случился в Абакане. Загорелся дом в частном секторе. К приезду пожарных было сильное задымление, пожилую хозяйку дома эвакуировали в дыхательных аппаратах. Пожар случился по причине неправильного устройства дымохода и неисправности печи.
Еще три раза в республике тушили мусор.
Последние новости
30.03.2026
Сергей Сокол: «Хакасия — как раз тот регион, где реализация инициативы может стать настоящим спасением».
30.03.2026
В Татарстане Lexus с людьми загорелся после тарана нескольких авто.
30.03.2026
Российский танкер «Анатолий Колодкин» с 100 тысячами тонн нефти прибыл на Кубу.
30.03.2026
Александр Пащенко встретился с жителями района КСРЗ и принял участие в сходе граждан.
30.03.2026
Будущие родители могут бесплатно проверить свое здоровье.
30.03.2026
Большинство пользователей уверены, что все-таки Нетаньяху умер.







Комментарии 0