В Черногорске снова загорелся коллектор, на этот раз никто не погиб

13.11.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

За минувшие сутки в Хакасии произошло пять пожаров. Один из них случился в Черногорске в коллекторе теплотрассы. К приезду пожарных внутри коллектора горели вещи, шел дым. Очевидцы спасли бездомного 57-летнего мужчину еще до приезда звена. Выяснилось, что загорелось внутри из-за неосторожного курения бездомного.

Напомним, неделю назад в Черногорске в пожаре коллектора погибли двое мужчин без определенного места жительства. Пожар возник, когда они готовили себе еду на открытом огне.

Еще один пожар за прошедшие сутки случился в Абакане. Загорелся дом в частном секторе. К приезду пожарных было сильное задымление, пожилую хозяйку дома эвакуировали в дыхательных аппаратах. Пожар случился по причине неправильного устройства дымохода и неисправности печи.

Еще три раза в республике тушили мусор.

Комментарии 0

Последние новости

31.03.2026

Путин объявил о запуске движения беспилотных грузовиков по трассе «Восток»
Российский лидер Владимир Путин сообщил, что 31 марта по трассе М-12 «Восток» стартует движение беспилотных грузовиков.

31.03.2026

Бывшим, фанатам и преследователям приготовиться: в России хотят ввести наказание за сталкинг
Life.ru: В Госдуму внесли законопроект о штрафах за навязчивое преследование.

31.03.2026

Купить место под солнцем будущей России: Олигархи соревнуются, кто больше даст на развитие страны
Господа миллиардеры приобретают индульгенции за былые грехи в преддверии грандиозного шухера в экономике?

31.03.2026

Власти впервые прокомментировали взрыв на российском заводе
Беляев: На территории «Нижнекамскнефтехима» ведется локализация очага возгорания.