За минувшие сутки в Хакасии произошло пять пожаров. Один из них случился в Черногорске в коллекторе теплотрассы. К приезду пожарных внутри коллектора горели вещи, шел дым. Очевидцы спасли бездомного 57-летнего мужчину еще до приезда звена. Выяснилось, что загорелось внутри из-за неосторожного курения бездомного.
В Черногорске снова загорелся коллектор, на этот раз никто не погиб
13.11.2019
Фото из открытых источников
Напомним, неделю назад в Черногорске в пожаре коллектора погибли двое мужчин без определенного места жительства. Пожар возник, когда они готовили себе еду на открытом огне.
Еще один пожар за прошедшие сутки случился в Абакане. Загорелся дом в частном секторе. К приезду пожарных было сильное задымление, пожилую хозяйку дома эвакуировали в дыхательных аппаратах. Пожар случился по причине неправильного устройства дымохода и неисправности печи.
Еще три раза в республике тушили мусор.
Последние новости
02.04.2026
Всего в хозяйстве у женщины пять коз, курицы и много кошек.
02.04.2026
Ракета Space Launch System (SLS) вывела на орбиту космический корабль «Орион» с экипажем из четырёх астронавтов.
02.04.2026
На 78-м году жизни скончалась физиотерапевт Абаканской межрайонной клинической больницы.
02.04.2026
Иран хочет создать "Ормузский пакт" по использованию пролива другими странами.
02.04.2026
Бывший зам российского губернатора раскрыл, как носил взятки своему шефу каждый месяц.
02.04.2026
Сергей Сокол: «Наша святая обязанность — передать память о героизме наших дедов и прадедов молодому поколению».







Комментарии 0