В Черногорске снова загорелся коллектор, на этот раз никто не погиб

13.11.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

За минувшие сутки в Хакасии произошло пять пожаров. Один из них случился в Черногорске в коллекторе теплотрассы. К приезду пожарных внутри коллектора горели вещи, шел дым. Очевидцы спасли бездомного 57-летнего мужчину еще до приезда звена. Выяснилось, что загорелось внутри из-за неосторожного курения бездомного.

Напомним, неделю назад в Черногорске в пожаре коллектора погибли двое мужчин без определенного места жительства. Пожар возник, когда они готовили себе еду на открытом огне.

Еще один пожар за прошедшие сутки случился в Абакане. Загорелся дом в частном секторе. К приезду пожарных было сильное задымление, пожилую хозяйку дома эвакуировали в дыхательных аппаратах. Пожар случился по причине неправильного устройства дымохода и неисправности печи.

Еще три раза в республике тушили мусор.

Комментарии 0

Последние новости

03.03.2026

В Сочи зафиксировали второе землетрясение за полтора часа
Эпицентр находился в 28 километрах от города.

04.03.2026

Календарь молитв на 4 марта
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

03.03.2026

Об опасности парацетамола предупредил врач
Врач Александр Мясников заявил о самой частой причине, по которой людям пересаживают печень.

03.03.2026

Станислав Франц из Хакасии – серебряный призёр первенства России по джиу-джитсу
В соревнованиях приняли участие 1400 спортсменов из 47 регионов.

03.03.2026

Елена Егорова пролила свет на причину отключения воды в «Аленушке»
Глава района лично контролирует процесс восстановления водоснабжения.

03.03.2026

Из бизнеса в премьер-министры: карьера, личная жизнь и хобби Михаила Мишустина
Премьер-министру РФ Михаилу Мишустину — 60: главные факты его биографии.