В полицию Абакана обратилась мама 14-летнего мальчика: вечером на лестничной площадке неизвестный мужчина попросил у подростка телефон позвонить и сбежал с ним. Ущерб составил порядка 9 тысяч рублей.
Полицейские Абакана задержали мужчину, обманувшего подростка
13.11.2019
Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана подозреваемый в совершении кражи был установлен и задержан, им оказался житель Черногорска 1984 года рождения. Похищенный телефон был изъят в ломбарде республиканской столицы.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
17.03.2026
Им стал 16-летний Андрей из села Ефремкино Ширинского района.
17.03.2026
Календарь ЕГЭ в 2026 году: досрочный, основной и дополнительный периоды, какие произошли изменения.
17.03.2026
На лидеров опроса пришлось две трети голосов.
17.03.2026
Злоумышленник подозревается в имущественном преступлении.
17.03.2026
Жители в социальных сетях делятся фото.
17.03.2026
На заседании профильного комитета Верховного Совета заслушали отчет о работе Молодежного парламента за прошедший год.







Комментарии 0