Госавтоинспекция и УМВД России по г. Абакану ищут свидетелей ДТП, в котором погибла 16-летняя школьница

12.11.2019

Госавтоинспекция и УМВД России по г. Абакану обращается к свидетелям дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла 16-летняя школьница.

Водитель автомобиля Infinity FX35, женщина 1978 года рождения, отрицает, что наезд на ребёнка произошёл на пешеходном переходе. Для установления истины по делу свидетелям просьба обратиться в полицию по телефонам: 02 (102 с мобильного), 8 (3902) 23-67-03, 23-66-87. Особая просьба к владельцам видеорегистраторов.

Так же можно обратиться в Госавтоинспекцию Абакана по телефонам: 260-555, 23-68-67, 35-46-05 или по адресу: г.Абакан, Ярыгина, 62, кабинет 36.

Напомним, ДТП произошло 4 ноября около 18 часов на 411 км автодороги Р-257 «Енисей» (район квартала Молодежный). От полученных травм 16-летняя девочка скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.

Комментарии 0

Последние новости

13.11.2025

От фронта к гражданской обороне: участник СВО осваивает новую профессию в Хакасии
Виктор Тарасов завершил стажировку в Госкомитете по ГО, ЧС и ПБ Хакасии.

13.11.2025

Член Совета старейшин хакасского народа резко высказался о ситуации в Хакасии
Анатолий Сунчугашев дал оценку деятельности Правительства РХ на заседании республиканского Совета старейшин хакасского народа.

13.11.2025

Депутаты Хакасии отправляют большую партию гумгруза на СВО
Парламентарии собрали посылки для бойцов и детей Горловки.

13.11.2025

Хакасия отметила вековой юбилей Всероссийского общества слепых
На сегодняшний день ВОС объединяет более 185 тысяч человек по всей стране.

13.11.2025

В Абакане выбирают лучших в бизнесе
Комиссия оценивает ремесленников и мастеров красоты.

13.11.2025

Жителя Хакасии отправили в колонию за ложь о российской армии
Виновник обжаловал решение, но суд на его сторону не встал.