В Хакасии сгорел частный дом с людьми

12.11.2019

Фото: vistanews.ru

Фото: vistanews.ru

В Подсинем двое человек погибли в пожаре, один спасся.

Как сообщили корреспонденту МК в пресс-службе МЧС Хакасии, информация о горящем частном доме на ул. Советская поступила на пульт диспетчера в 2:48. К тушению крупного пожара было привлечено 6 единиц техники и более 20 спасателей.

Полностью ликвидировать огонь удалось к 8 утра. Площадь пожара составила 220 кв.м. Известно, что огонь повредил дом, гараж и автомобиль.

Когда были потушены основные очаги возгорания, в доме обнаружили 2 тела. Причины возникновения пожара до сих пор не известны. Расследованием занимаются следственные органы.

По словам очевидцев, из огня удалось спастись еще одному человеку – дочери погибших. Она выпрыгнула в окно. Соседи уверяют, что пожар начался примерно в час ночи, но им долго не удавалось дозвониться до пожарной части.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

20.03.2026

«Я обниму тебя голосом»: в Абакане прошёл концерт Ольги Васильевой
Один из номеров программы Ольга исполнила вместе с дочерьми.

20.03.2026

«Был связан с КГБ, как и все»
Умер архитектор масштабного раскола украинского православия и давний критик патриарха Кирилла.

20.03.2026

Зима всё: в Абакане убрали светящийся фонтан
В прошлом году на Театральной площади устанавливали новую иллюминацию.

20.03.2026

Россияне потеряли сотни миллиардов рублей из-за мошенников за год
Потери россиян от действий кибермошенников в 2025 году составили около 300 млрд рублей.

20.03.2026

«Паника в кабинетах». Удары Ирана ввергли США и Украину в шок
Запасы оружия и военной техники в Европе, США и странах Ближнего Востока либо исчерпаны, либо находятся на критически низком уровне.